Войти

Услуги в подготовке к ПРАЗДНИКУ!!!

Алина
Глеб, 17 лет 10 месяцевМатвей, 9 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Очень хорошие работы! А каким способом оплачивать? И какие цены?

0
01.06.2009

Спасибо, Алин!!! :))) А на сайте есть прайс-лист, посмотри, там все расписано. Оплата через Сбербанк на карточку.

0
02.06.2009
Алина
Глеб, 17 лет 10 месяцевМатвей, 9 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Ой, я ссылку на сайт проглядела  Спасибо, посмотрю!

0
02.06.2009
Евгения
Никита, 16 летНастя, 34 года 6 месяцев Оренбург
Таня по ссылке открывается какой-то конструктор сайтов
0
28.07.2011
странно... у меня открывается нормально
0
28.07.2011
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

Танюш, здорово! А в ШС ты еще учищся???

0
01.06.2009

Спасибо, Оксана! :))) У меня нет времени для качественного выполнения дом. заданий... а так читаю когда есть время, что-то для себя в голове откладываю :))) Но показывать свои работы в ШС считаю не правильным, потому что уроки читаю через пень колоду... значит будут ошибки, а учителю всегда неприятно, когда ученик невнимателен...

Сейчас осваиваю по-тихоньку 100% копию только :)))

0
02.06.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

Понятненько) А я тож не особо то много уделяю внимания, времени нет, сейчас предложили подработать) Но ДЗ последнее сделала с одним замечанием о сильно ярком тексте) И слава богу, я отставать просто не хочу, знаю что потом точно не сяду)

0
02.06.2009
Комментарий удален
0
01.06.2009

Конечно можно! Я сама все находила на просторах инета! :)))

Спасибо за оценку!

0
01.06.2009
Комментарий удален
0
01.06.2009

Спасибо за комплемент!!! Но я тоже еще далеко не ас :)))

В фотошопе всего год :)))

0
01.06.2009
Евгения
Никита, 16 летНастя, 34 года 6 месяцев Оренбург
чтото сайт не открывается... дайте прямую ссылку
0
25.07.2011
С праздником! Поздравление с рождением дочери!!!

Похожие записи