Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

ГОДОВАСИНЬЕ - ДУБЛЬ 2!

Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

ну вы,молодцы!!!!!а тортик вам дорого обошёлся?

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибкины! ))) Тортик по сравнению с остальными организациями, обошелся не дорого, 1500, изготовили за 2 дня! Это гос. учреждение, какой-то коледж, если надо, кину чссылочку

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

ничего себе!такой будет стоить тысяч 4...,скиньте пожалуйстаimage

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Вот тортики вес от 2-х кг! Можно сварганить эскиз и по твоему эскизу изготовят торт! Я выбрала из имеющихся потому что нашла поздно и времени на эскиз уже не было! Ну правда на пальцах объяснила чего бы мне хотелось выдеть на тортике! Так мой отзыв есть! )))

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

спасибо,а ваш сколько весил?

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

2 кг, у нас народу не много было! Но он большой получился! уже половину раздали и все еще доедаем!! )))

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

ой,спасибо,а вы по телефону заказывали или приезжали?

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Я по телефону заказала! правда у них доставка дороговата, но у меня мама утречком сама съездила за тортиком! Заказ можно и по инету оформить1

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

ага,наверное здесь и закажем!только я смотрю у них цены у тортов не указаны,наверное нужно по телефону уточнять....

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

да, у них разные цены, самый дорогой 1200 за кг, какой, не знаю! Наш был как 49 600 р за кг, а 167 почти такой же но уже 700 р за кг

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

я вот как раз 167 присмотрелаimage

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое за ссылку... надо готовиться к годику основательноimage

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да не за что! ))) Успешной подготовки! ))) Чтобы все получилось так как хочется!

0
14.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Не могу найти ссылку на тортик(((

 

Каук же у Вас все было здорово!!А стол какой красивый,возьму идейку положить салатик в форме звездочки :))

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ой, сейчас поищу сама тогда! )) Я рада что понравилось и что-то пригодилось! )))

Вот тортики 

0
17.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

да,годик вы очень славно отметили)))
Всё так красиво!Молодцы!!!

А за сколько дней нужно заказывать?:)

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Я заказала за 2 дня по телефону! Объяснила на пальцах чего бы мне хотелось! Все очень быстро и не дорого изготовили в отличии от многих подобных организаций! Единственное, доставка у них дороговата, но у меня мама к открытию поехала, сама забрала!

0
17.07.2009
Мама девочки (17 лет) Прага

Какой торт !!! красивенный!!! стяну твои идейки добавлю своих что то получится! ))))))) у нас гостей 12 человек ! мама ........

0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Там еще ниже пост с первым годовасиньем! салат в форме медведя! ))) Я форму силиконовую купила, туда салатик выложила. потом на блюдо перевернула и глазки приделала! красивенько получилось! ))) Посмотри! И плакатик там же!

0
11.01.2010
Москва

Катайтесь на здоровье! Я очень рада, что вам понравился подарок, выбирала с душой!)) Ты умничка, такое классное др устроила! Мы вас любим!!!!!

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Кристюш! ))) Мы изобрели новый способ вождения велосипеда! ))) Мы теперь складываемся пополам и начинаем активно крутить педали ручками! ))))))) Мы вас тоже очень любим! )))

0
16.07.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Как замечательно! Ритуль, ну и красоту ты на столе устроила, аж слюнки потекли. Вот молодец!

Фотки отличные!

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибки! ))) Старалась! ))) Мама с пупсиком с утра гулять утопали, а я творила! )))

0
16.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Как же здорово!!!!!!!!!!!!!! Всё, всё, всё!!!! И блюда офигенные! И крёстные суперские и подарок просто ВАУ!!!!

Ну и Владиславушка вне конкуренции!

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибки, Ксюшечка! ))))

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Подольск

А что у вас было в составе тортика? (йогуртовый, суфлейный и др. )

0
21.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

на сливках! но можно и йогуртовый и суфлейный! В общем состав на выбор и начинка тоже! у нас не помню чего было! абрикосик кажется!

0
21.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Вот это торт - всем тортам торт!!! Круто!!!image

0
17.07.2009
Что можно придумать? 14 июля - День взятия Бастилии

Похожие записи