Три дня назад похоронили сына у подруги. А мы хотели предложить ей и ее мужу стать крестными сыну. Вот и не знаю стоит ли сейчас предлагать им? и вообще стоит ли?
думала через 40 дней предложить, тогда ждать предется с крестинами.
И не хочу ее расстраивать лиший раз.
посоветуйте как поступить?