Войти

стоит ли предлагать стать крестными

Мама мальчика (16 лет) Иваново

мне кажется это жестоко, не стоит этого делать, ведь им сейчас очень больно

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

муж поговорит сначала с ее мужем, чтоб они сами обсудили. Мой мж его сына в гробике нес, маленького...image

0
23.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Иваново

какой ужас, а что у них произошло?

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

малыш родился 7 мес. 2,5 мес лежал в реанимации ине выжил, не дышал кажется даже сам. устал , сердечк не выдержало.

не смотря на все препарады которые  ему возили и доставали, в неделю по штуке баксов тратили- не помогло. медецина у нас - х..ня

0
23.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Иваново

какая трагедия, бедный малышик

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

вот и мне жаль, как задумаюсь так сиж и самаплачу. как представлю что мой сыночек не дышал сначала когда родился, или если бы я рано родила. с двойней ведь обычно 36 нед ходят

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

это очень больно будет для них, или вам придется подождать но больше 40 дней или найти других крестных. Просто поставь себя на их место, я думаю ты все сразу поймешь...

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

да я понимаю ее как никто другой. но она всегда этого хотела и надежней людей не найти

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

тогда подождите, такая рана быстро не заживает.

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Так ведь нельзя мужа и жену в крестные брать...

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

они не расписаны. а если и распишутся то у нас двойняшки!

0
23.07.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Дело не в росписи, а супружеских отношениях - крестные родители не должны в них состоять. Если только они будут крестить каждый другого Вашего ребенка. А предлагать или нет сейчас - сложно сказать, Вам виднее, как это предложение воспримут именно эти люди в данной ситуации.

0
23.07.2009
Мама девочки (19 лет) Кременчуг

Меня подруги тоже в такой ситуации такими просьбами обходили. А мне было обидно. Так бы крестнички были о них бы заботилась в ожидании своих. Думаю надо попросить ее быть кресной, ее надо отвлекать от самокопания по любому.

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

спасибо

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

думаю, что ты лучше знаешь эту семью

если ты только их видишь в роли крестных, то сейчас стоит подождать с этим вопросом.

а вообще, мужа и жену в крестные нельзя.

0
23.07.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

А я считаю что стоит. Но ты же её знаешь, а мы нет. Можешь предугадать реакцию? Будет у неё крёстный  сыночек, о кот-ом она сможет заботиться.

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

Так вот палка о двух концах. И реакции ее боюсь и обидеть боюсь если не предложу.

0
23.07.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Я думаю, стоит подождать и предложить, раз она сама этого хотела (поняла по комментариям). Ей, конечно, будет приятно, а тяжелее, чем ей есть, не будет. Не это - так другое будет напоминать ей о горе.

И пусть они будут крёстными разных деток. :) И им каждому в пару ещё кого-то найти надо.

0
23.07.2009
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Остров

имхо, я бы не стала просить вообще, а нашла кого-нибудь другого

просто я бы непоняла такой просьбы, это слишком тяжело, должно пройти гораздо больше времени чем 40 дней

0
23.07.2009
Мама девочки (19 лет) Костанай

А я почему-то думаю что наоборот сейчас лучше предложить это...

0
23.07.2009
Тут надо не 40 дней чтоб рана зажила,я думаю что своей просьбой ты им причинишь только боль.
0
23.07.2009
Полтора года!!! Новый Год 2010.

Похожие записи