Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Кременчуг

Дарить или не дарить...???

Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

не знаю.. смотря какая зима у Вас .. нам электромобиль на зиму просто не подошел бы по снегу ездить . К тому же я например сторонник того чтобы малыш постоянно учился .. любому .. у нас санки были - мы учились их катать, толкать и т.д. летом учились рулить велосипедом , сейчас учимся крутить педали ..

 мне тоже хочется ребенку электромобиль да и папа загорелся но позже - годам к 5-6, когда  велосипед будет освоен полностью

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кременчуг

ой, со снегом проблем нет ... его просто нет ... ну не совсем ... максимум за зиму недели 2 лежит. Да и джип мы присмотрели, который и по снегу ездит тоже. А вот за велосипед тоже надо задуматься, захочет ли он на него садиться, если машина есть...:-)))

0
07.09.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

вот в этом и все дело ..зачем что-то делать и чему-то учиться, когда можно ничего не делать

0
07.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Мы купили в год с чем-то, просто он с пультом и пока мы сами его возим!

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кременчуг

да, мы тоже с пультом смотрели

0
07.09.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

ну моя дочь (сейчас год и три) просто визжит от восторга при виде электоромобиля... катастрофически места нет в доме - а то и не задумались бы о покупке...

0
06.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

У меня у старшего был - он в восторге лет до 3 точно ходил - самая любимая би-бика!

0
06.09.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

подарите,чего мучится,а потом еще одтн купите))делов то.)

0
06.09.2009
Мама девочки (18 лет)

моя с удовольствием катаеться

0
06.09.2009
Бумажная свадьба где заказать торт

Похожие записи