У нас с мужем возникла идея подарить сынишке на годик электромобиль. Но родственники начали отговаривать, мол он ещё маленький и машина ему не нужна, он ничего не поймёт. Теперь меня мучают сомнения, надо ли его покупать? Может машина действительно интереснее для нас с мужем, чем для сынули? А ведь так хочется сделать ему приятно... Посоветуйте, что делать?
Дарить или не дарить...???
не знаю.. смотря какая зима у Вас .. нам электромобиль на зиму просто не подошел бы по снегу ездить . К тому же я например сторонник того чтобы малыш постоянно учился .. любому .. у нас санки были - мы учились их катать, толкать и т.д. летом учились рулить велосипедом , сейчас учимся крутить педали ..
мне тоже хочется ребенку электромобиль да и папа загорелся но позже - годам к 5-6, когда велосипед будет освоен полностью
ой, со снегом проблем нет ... его просто нет ... ну не совсем ... максимум за зиму недели 2 лежит. Да и джип мы присмотрели, который и по снегу ездит тоже. А вот за велосипед тоже надо задуматься, захочет ли он на него садиться, если машина есть...:-)))
вот в этом и все дело ..зачем что-то делать и чему-то учиться, когда можно ничего не делать
Мы купили в год с чем-то, просто он с пультом и пока мы сами его возим!
ну моя дочь (сейчас год и три) просто визжит от восторга при виде электоромобиля... катастрофически места нет в доме - а то и не задумались бы о покупке...
У меня у старшего был - он в восторге лет до 3 точно ходил - самая любимая би-бика!
подарите,чего мучится,а потом еще одтн купите))делов то.)