Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

где заказать торт

Мама мальчика (18 лет) Берлин

image

Мы заказывали здесь     http://busheer.ru/Default.aspx?SecId=10

Остались довольны. Торт очень вкусный!!! 

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

какой миленький, спасибо огромное))))))

0
06.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Берлин

не за чтоimage

0
06.09.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Мы недавно нашей бабушке заказывали. Обратила внимание на очень красивые детские торты. Стоят где-то около 800 руб. за кг. Минимальный торт 3 кг. Вся эта красотищща из марципанового теста, а внутри нежный бисквит с творожным кремом (со всбитыми сливками), еще мы фрукты внутрь пожелали. Наш торт в 2800 обошелся.

image

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ооо красотень, а где заказывали?

0
06.09.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное
У нас рядом с домом в развлекател ном уголке посредник. Если интересно, могу спросить откуда они заказывают. Кстати, заказ за 4 дня до даты нужно делать, иначе доплата за срочность.
0
07.09.2009
Мама троих (17 лет, 44 года, 14 лет) Москва

Да, такая красота стоит не дешево (((

На Черемушках есть фабрика кондитерская (Комбинат «Черемушки», ул. Наметкина, д. 10 „А“)

У них при магазине не дорогие цены, не то чтов обычных магазинах. И, кстати, единственное место где продается торт "Маска", больше его ни кто не выпускает...

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо, съездим посмотрим ))))

0
06.09.2009
Дарить или не дарить...??? Помогите найти поздравления с годиком

Похожие записи