Войти

Нам год!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

Ой, а как это мы прозевали?! Поздравляем тезку с годовасием!!!!

image

0
10.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Житомир

Спасибо, дашуль)!!!image

0
10.10.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Мда... вот так вырос))Не узнать жениха то)))) Торт классный, аж слюньки потекли))) поздравляем вас с этим замечательным днем, первым днем рождения!!! растите послушными, здоровенькими и умненькими!!!! Чмок именниника))))

0
08.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Житомир

Спасибо, Надюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы

image

0
08.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Житомир

спасибо!

0
08.10.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Ниче се немного повзрослел))) Поздравляю вас!) молодцы все отлично а тортик какой интересный и болльшой, аж кусочка хочется)

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Житомир

уже нету тортик размели в два счета))) Спасибо за поздравления!!

0
07.10.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Супер!!!!!!!ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!image

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Житомир

Дякую)

0
07.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

класс!!! С ГОдовасием!image

Ванюшка совсем уже взрослый - так держать!

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Житомир

Спасибо большое! Будем стараться!

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Торонто

Поздравляем!!!Симпотяги - все!!!!А торт- просто ваууууу!!

0
08.10.2009
Скоро годик А нам сегодня ГОД!!!

Похожие записи