Милая моя девочка, мы от души тебя поздравляем!!!!!!!!!!
Ты- смысл нашей жизни!!!!!!!!!!
Всего тебе наилучшего в жизненном пути!!!!!!!!!!!!!!!
Милая моя девочка, мы от души тебя поздравляем!!!!!!!!!!
Ты- смысл нашей жизни!!!!!!!!!!
Всего тебе наилучшего в жизненном пути!!!!!!!!!!!!!!!
И мы вас поздравляем!!!!
Вашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С Днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь
Какие красивые стихи!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!!!!!!!!
Поздравляю красотуличку!!!!!!! Пусть растет здоровенькая - это самое главное!!!
ой-ой, с днем рождения!!! Чуть не прозевала))) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ДЕВЧОНКИ!!! ВСЕГО ВАМ САМОГО_САМОГО - ДОЧЕНЬКЕ И МАМОЧКЕ!!! 
Поздравляем с годиком! Растите здоровенькими!
Приятно очень очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Извини что с опозданием, но все-таки поздравляю вас с первым самым важным юбилеем! Всго вам самого хорошего!
Спасибо Мариночка!!!!!!
А у меня вчера мама приехала:)