Войти

Сюзанночке годик!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

И мы вас поздравляем!!!!

Вашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С Днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!

Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!

И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Какие красивые стихи!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!!!!!!!!!

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Поздравляю красотуличку!!!!!!! Пусть растет здоровенькая - это самое главное!!!

image

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!image

0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ой-ой, с днем рождения!!! Чуть не прозевала))) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ДЕВЧОНКИ!!! ВСЕГО ВАМ САМОГО_САМОГО - ДОЧЕНЬКЕ И МАМОЧКЕ!!! image

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо дорогая!!!!!!!!!!image

0
03.12.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

image

0
07.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибкииии!!!image

0
07.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

image Поздравляем с годиком! Растите здоровенькими!

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

imageСпасибо большое!!!

0
06.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Люберцы

image

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Приятно очень очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!

image

0
03.12.2009
Мама девочки (16 лет) Щелково

Извини что с опозданием, но все-таки поздравляю вас с первым самым важным юбилеем! Всго вам самого хорошего!

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо Мариночка!!!!!!

А у меня вчера мама приехала:)

0
04.12.2009
Завтра День Рождения нашей малышки!!!!!!!!!! Наше годовасие 02.12.2009

Похожие записи