А у нас праздник!

Какой симпатичный тигрёнок! Молодцы!
23.12.2009
Спасибо, Вовчик - любимец девочек в группе, немного стеснительный, но очень веселый и нежный парниша!
23.12.2009
Милый ребёнок! Хорошо когда в дестве были все эти утренники, мне их сейчас не хватает. Вот моя немного подрастёт и мы будем с удовольствием принимать участие!
23.12.2009
Да, нам с садом и воспитательницами очень повезло, это для ребенка очень важно, ведь он так много времени там проводит!
23.12.2009
А во сколько вы отдали в садик? А манюню во сколько собираетесь отдавать?
23.12.2009
Вовчика в 2 года отдала, зимой, но весной у него сильный отит был - я очень перепугалась, и пошел уже осенью в 2,9 года. на зиму плохо отдавать. Настену планирую весной по-немногу водить, если попадем к Вовиной воспитательнице - она просто чудо и очень-очень хороший человек и специалист. С осени будем ходить уже постоянно
23.12.2009
А я думаю ещё или в два или три! Пока незнаю!
23.12.2009
Я бы тоже в 3 отдала, может наша бабушка сможет, у меня муж ногами стучит, хочет, чтобы я вернулась на работу, а то он новому бухгалтеру не сильно доверяет, вроде работяга, но хватки нет. А я хотела по-немногу дома, но это будет очень тяжело, я если работаю - так работаю. Мне тяжело будет, а детям от этого тоже пользы не будет  - работа в доме, мама занята, ребенок этого не сможет понять. Так что - из двух зол надо выбрать меньшее.
23.12.2009
Я тоже бухгалтер, сейчас работаю на дому, конечно ребёнку времени из-за этого меньше удиляю, но всё же лучше чем 1,5 ребёнка в садик!
23.12.2009
Я хочу на пол дня, у меня старшая отлично в сад пошла в 2 года, если Настене понравится - будет ходить, если нет - будет дома, носильно не поведу. Вовина воспитатель в яслях очень хорошая и нянечка хорошая, когда они пришли - работают они там только второй год - мой Вовчик в сал отлично ходил, он у меня на год больше в ясли ходоил, т к родился в декабре.
23.12.2009
Мне вот тоже девчонки советовали отдавать с трёх лет, так что бы ребёнок пришёл домой и рассказал как он провёл день!
23.12.2009
Обидно. Дедушка Мороз!!!