Моя вторая половина просит подкинуть идею, что я хотела бы получить от него на д.р. А я и не знаю. Уже второй день думаю - ничего не придумывается. У меня все есть!
Вообще люблю, когда мне дарят и не спрашивают. :) Но раз такая ситуация - надо бы что-нибудь хорошее придумать. А никак.
А вы в подобной ситуации что (бы) просили?:)

Спасибо огромное за поздравления!!!!!!!!