Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Киев

Первый подарок пошёл! :)

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Ооо, это моя мечта!!!!! Даська счастливчик :)

0
11.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Да, это и моего детства мечта! :)

Нашим деткам больше везёт и нас это радует!!! ;)

0
11.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Точно :)

Отмечаете?

image

0
11.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Мы Дасю поздравили ещё с утра, а посиделки намечены на 6 вечера. Ещё 3 часа и начнём! :) image

0
11.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

какой полезный подарок! сама очень хочу что-то подобное. а вы не подскажите где покупали и сколько стоит это удовольствие,  а то я находила самое меньшее 1400 и там все деревяшки одного цвета, а тут весёленько:)

0
10.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Завтра спрошу у мужа адрес интернет-магазина и кину ссылочку, а цена точно на 200 грн меньше, чем Вы написали :).

Подарок не просто полезный!:) Особенно зимой, когда на площадке всё завалено снегом и до турника просто не добраться:).

0
10.02.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Вот это вещь!!! Лерочка, поздравляю вас с праздником!!! Ведь это праздник для всей семьи - день рождения!!! Желаю Данечке крепкого здоровья и успехов!!!

0
10.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Спасибо, Светусик!!!! Обязательно передам Даньке такие замечательные пожелания!!!!

image

0
11.02.2010
Мама девочки (19 лет) Харьков

БЫСТРЕЕ!ВЫШЕ!СИЛЬНЕЕ!! ДАНИЛ- ЧЕМПИОН!!!! ДАЕШЬ ОЛИМПИЙСКИЙ РЕЗЕРВ!!! УРА!

0
10.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Эх, вот только Ванкувер пропускаем :))

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

это вещь!!!!!!!!для настоящего мужчинки,развивать свои физические способности!!!!!

0
10.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Да, мы давно хотели детскую стенку, но всё боялись, что деть ещё маленький :). А сейчас - самое оно!

0
10.02.2010
Костюм на 1 ГОД для джентельмена! И наступил День варенья!

Похожие записи