ДР только завтра, а первый подарок Даська уже получил. И он в восторге! :)



ДР только завтра, а первый подарок Даська уже получил. И он в восторге! :)



Ооо, это моя мечта!!!!! Даська счастливчик :)
Да, это и моего детства мечта! :)
Нашим деткам больше везёт и нас это радует!!! ;)
какой полезный подарок! сама очень хочу что-то подобное. а вы не подскажите где покупали и сколько стоит это удовольствие, а то я находила самое меньшее 1400 и там все деревяшки одного цвета, а тут весёленько:)
Завтра спрошу у мужа адрес интернет-магазина и кину ссылочку, а цена точно на 200 грн меньше, чем Вы написали :).
Подарок не просто полезный!:) Особенно зимой, когда на площадке всё завалено снегом и до турника просто не добраться:).
Вот это вещь!!! Лерочка, поздравляю вас с праздником!!! Ведь это праздник для всей семьи - день рождения!!! Желаю Данечке крепкого здоровья и успехов!!!
Спасибо, Светусик!!!! Обязательно передам Даньке такие замечательные пожелания!!!!

БЫСТРЕЕ!ВЫШЕ!СИЛЬНЕЕ!! ДАНИЛ- ЧЕМПИОН!!!! ДАЕШЬ ОЛИМПИЙСКИЙ РЕЗЕРВ!!! УРА!
это вещь!!!!!!!!для настоящего мужчинки,развивать свои физические способности!!!!!
Да, мы давно хотели детскую стенку, но всё боялись, что деть ещё маленький :). А сейчас - самое оно!