Вы были бы рады такому подарку?
Например, "Детский мир", "Летуаль" и пр. Ну не хватает у меня фантазии, а ерунду не хочется дарить...(((
Вы были бы рады такому подарку?
Например, "Детский мир", "Летуаль" и пр. Ну не хватает у меня фантазии, а ерунду не хочется дарить...(((
У нас в деревне нет таких магазинов. А до ближайших городов (Туапсе 50 км по серпантину или Краснодар 125 км) на автобусе около 2-х часов в один конец.
я была бы рада. купила бы то что действительно нравиться мне и очень полезное)))