Войти

Акция "8 марта" - подарок от Марины

Мама девочки (17 лет) Реутов

классный подарок!!)

А журнал январский? Мы в конкурсе участвовали и нашу фамилию там напечатали))))

0
18.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Рим

Да журнал январский, я его немного уже почитала. А на какой странице вас пропечатали?

0
18.02.2010
Мама девочки (17 лет) Реутов

а там где-то в середине много фамилий)))))) конкурс Mamasense, там по алфавиту фамилии - мы в самом конце почти - Шишкина Татьяна, г.Железнодорожный

0
18.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Светочка, я рада, что вам понравилис наши подарочки! За ранее с 8 Марта! Да, чай этот обалденный, особео с мёдом или с сахарком, хотя и написанно Christmas tea,мы такой круглый год пьём:)

0
18.02.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Супер!!! Всё очень нужное! Класс!

0
19.02.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Слушай, клевые подарочки!

0
18.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

ой какая прелесть!!!!!!

0
18.02.2010
Боже, какая красота!!!!!!!!!!! Я получила подарочек

Похожие записи