Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Красноярск

Интересная игра про вашего малыша

Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:))) ой как суперски :))) Лена мы к вам уже считай записаны - осталось только фоток насобирать :)

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

Ага, собирайте на Артурку и Стасика image

0
21.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

удивительно, вчера мое это сообщение не отобразилось и я думала, что оно как-то слетело :)

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

давайте, уже фотки присылайте, у мужа чешутся руки игру кому-нить заделать :)))

0
22.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

фотки лучше с крупными планами? и надо только с одним ребенком на одну игру?

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

Фотки бери обычные, как они в фотоаппарате. Мы откадрируем лишнее. Если умеете/хотите, то можете сами откадрировать как вам нравится или написать в письме как откадрировать. В одну игру можно 2 ребенка. Но если хочешь, можно сделать 2 разных, но тогда это будет 2 игры image и выйдет дороже. Фотки нужны такие - 12 фоток для карточек и одна для заставки. Фоткам лучше дать имена 01.jpg, 02.jpg, ..., 12.jpg, на_засатвку.jpg

0
22.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

а размер? Кинь плиз в личку адрес электронки во всей красе :)

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

сейчас кину

0
22.02.2010
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

по-моему, бабушке на 8е марта будет хороший подарок! вот только у нашей бабушки 3 внука - как нам быть? будет одна игра, и в ней можно выбрать одного из трех внучат? итого нужно 3 комплекта по 13 фото?

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

можно и 3 внука image, только будет чуть дороже - 200 руб.

Да, нужно 3 комплекта по 13 фоток. Да это будет одна игра. В главном меню будет выбор внука. image

Ждем заказа image

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

О,Лен,прикольные пятнашки)))подумаю-может и закажем))image

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

подумайте-подумайте, даже мне, не любительнице играться понравилось.image

0
21.02.2010
Помогите с презентацией, на ДР доченьки Личный мультик в подарок.

Похожие записи