Войти

Сюрприз или не сюрприз?

Анастасия
Алёна, 17 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет Волгоград

У меня муж прямо в лоб спрашивает: что тебе подарить? Но мне хочется, чтобы он сам выбрал для меня подарок, ведь тем самым ему волей-неволей придётся думать о моих желаниях, о моих предпочтениях, о моих нуждах. А то мне что-то кажется, что он в последнее время как-то не часто обо мне заботится... Ой, получилось даже как-будто я на него жалуюсь... Я не жалуюсь... Я люблю сюрпризы ))))))))))))))

0
25.02.2010
Viktorya
Павел, 25 лет 6 месяцевЕлизавета, 16 лет 10 месяцевВера, 9 лет 5 месяцев Рига

а мой спрашивает,  но  всё равно  дарит  что  то  другое)но и  сюрпризы  я  люблю удивительные)

0
25.02.2010
Анастасия
Алёна, 17 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет Волгоград

Да, кстати у нас и у мужчин совсем разное представление о том, что такое идеальный подарок. Но мне всё равно очень приятно знать, что муж думал, искал и решал - что же мне понравится? какой подарок?

0
25.02.2010
Viktorya
Павел, 25 лет 6 месяцевЕлизавета, 16 лет 10 месяцевВера, 9 лет 5 месяцев Рига

согласна с  вами  это  очень  приятно)))))))

0
25.02.2010
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

а мой знает, что цветы подарить можно, а над другими подарками даже не задумывается - знает, что все равно не угадает. Так что обычно спрашивает сам

0
26.02.2010
Viktorya
Павел, 25 лет 6 месяцевЕлизавета, 16 лет 10 месяцевВера, 9 лет 5 месяцев Рига

правельно)))в  итоге  для него + не надо  ломать  голову, для  вас+ получила  действительно  что то  нужное и желанное)

0
26.02.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Насчет подарков к любым праздникам бывает по-разному. Муж или спрашивает что конкретно я хочу или принимает сам решение. На прошлое 8-е марта я получила в подарок - велосипед. Так решил муж.

0
25.02.2010
Viktorya
Павел, 25 лет 6 месяцевЕлизавета, 16 лет 10 месяцевВера, 9 лет 5 месяцев Рига

))))классный подарок!вы остались  довольны?)))

0
25.02.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Да, правда муж о велосипеде мне еще перед НГ сказал.

Единственный минус - его украли этой зимой... И велик мужа тоже...

Т.ч. на это 8-е марта мне опять дарят велик.

0
25.02.2010
Viktorya
Павел, 25 лет 6 месяцевЕлизавета, 16 лет 10 месяцевВера, 9 лет 5 месяцев Рига

)))))))))))))))))))))с замком!image

0
25.02.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Бесполезно, увели из сарая дачи.

0
25.02.2010
Viktorya
Павел, 25 лет 6 месяцевЕлизавета, 16 лет 10 месяцевВера, 9 лет 5 месяцев Рига

гады((

0
25.02.2010
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

не намекаю, бесполезно...ему иногда в лоб говорю чего хочу, и то не помогает)))

0
25.02.2010
Viktorya
Павел, 25 лет 6 месяцевЕлизавета, 16 лет 10 месяцевВера, 9 лет 5 месяцев Рига

тоже  самое ))))))я  за  месяца3 начинаю намекать мне хочется то,   мне  надо  это в  итоге  получается  что  я  попрошайка)))))))бесполезно

0
25.02.2010
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

во во, а иногда бывает вообще на мой намёк скажет, что весь сюрприз испортила (но знаю что не подарил бы этого)))))))))))

0
25.02.2010
Viktorya
Павел, 25 лет 6 месяцевЕлизавета, 16 лет 10 месяцевВера, 9 лет 5 месяцев Рига

))))))))))))))))))))))))))imageну  ещё и виновата  осталась)

0
25.02.2010
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

та да, хоть молчи как рыба постоянно)))

0
25.02.2010
Viktorya
Павел, 25 лет 6 месяцевЕлизавета, 16 лет 10 месяцевВера, 9 лет 5 месяцев Рига

image

0
25.02.2010
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

У меня недавно был ДР, я оч давно хотела любимые духи, а их негде небыло((( За две недели до ДР в одном из магазинов я заказала эти духи знакомой (муж при этом присутствовал), так совпало, что за 2 дня до ДР она позвонила мол духи привезли (муж это слышал). Он втихаря пошел забрал их и презентовал мне)))) Итог - я впервые получила то что действительно хотела, деньги отложеные на духи потратились на мои новые прихоти. Теперь всегда буду говорить чего хочу. Сюрпризы это хорошо, но чет у моего они не выходят)))

0
26.02.2010
Viktorya
Павел, 25 лет 6 месяцевЕлизавета, 16 лет 10 месяцевВера, 9 лет 5 месяцев Рига

вот  это  идеально  было б для меня))))))))))))))))

0
26.02.2010

Моему надо говорить, а то вообще ничего не подарит image

0
26.02.2010
Viktorya
Павел, 25 лет 6 месяцевЕлизавета, 16 лет 10 месяцевВера, 9 лет 5 месяцев Рига

и я весь  год  говорю)))что  мне всё надо)))))

0
26.02.2010

"Подари ну хоть что-нибудь" ))))))))

0
26.02.2010
Комментарий удален
0
25.02.2010
Viktorya
Павел, 25 лет 6 месяцевЕлизавета, 16 лет 10 месяцевВера, 9 лет 5 месяцев Рига

)))))и это правельно!))))

0
26.02.2010
Комментарий удален
0
25.02.2010
Viktorya
Павел, 25 лет 6 месяцевЕлизавета, 16 лет 10 месяцевВера, 9 лет 5 месяцев Рига

гыыыыыыы)фотик  это  хорошо))

0
26.02.2010
А у нас уже 8 марта!!! подарки из Москвы

Похожие записи