Войти

Нам сегодня пришла посылочка от нашей Юленьки!!!

KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

Вот и наш папа сказал как фотки увидел--ТАРАНКА ЭТО ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!подарок суперский,всем по подарочку,никто без подарка не остался)))))))))))

0
27.02.2010

Кариночка, только ваша папулька немного ошибся, imageэто наша волжская плотва, разновидность воблы, вроде как!!

0
28.02.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

просто у нас любая сушеная рыба называется ТАРАНКА)))))))) а у вас?

0
28.02.2010

да ты что?? я даже незнала такого?? а у нас просто вобла!

ну вот будем знать что белорусы называют сушёнку таранкой!!

0
28.02.2010

И я вас целую и обнимаю 100000000раз!!image

Очень переживала, понравится ли, ну после такого поста,  (сижу тут вся как помидора красная, ) рада, что всё понравилось!!!!!!!!!!!!!!

Ешьте рыбку, пейте пиво!!!

0
27.02.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

imageна мой взгляд пора объявлять конкурс на самый оригинальный подарок!!! я голосую за рыбку!!! супер идея!!!

0
28.02.2010

image

0
28.02.2010
Наташа
Варенька, 16 лет 11 месяцевАмалия, 15 лет 3 месяца Москва

Какая рыбешечка)))))))))))))))))))аппетитная)))))))

0
28.02.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

))) Вчера с пивком замечательно пошла!!!!!)))))

0
28.02.2010
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

слюни от рыбы потекли!!!

Юльчик, ты у нас умница!!!

0
27.02.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Умница не то слово!!)))

0
27.02.2010
Rusia
Ариночка!, 17 лет 10 месяцевВаречка!, 12 лет 11 месяцевСестра Екатерина, 21 год 1 месяц Москва

супер!image

0
27.02.2010
И мы теперь с подарками от весенней феи. отправила подарок)))

Похожие записи