Войти

готовимся в 2-х летию))))))))))))

Привет! Случайно набрела на ваш пост) Мы сейчас активно готовимся к нашему ДР... ГДЕ вы все это покупали? Такая прелесть!))
0
07.07.2010

одним разом в одном интернет магазине,ссылки не осталось,но помоему он назывался затея,введите в яндексе ин тернет магазин затея

0
07.07.2010
да, уже нашла, веселая затея))) спасибо)
0
07.07.2010

Здорово!!!а что это за синий бантик с надписью???его куда крепить??))

0
28.02.2010

на булавке на пиджак)

0
28.02.2010
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

супер, сегодня решила заняться подготовкой к 2-ух летию, сынишки

0
29.03.2010
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Оч класные штучки!!! Малявки будут в восторге!!!!

0
27.02.2010

основательно готовитесь молодцы!

0
27.02.2010
Книга о вашем ребенке со скидкой Жду понедельника

Похожие записи