









немного добавления к нашему арсеналу с прошлого года)))))))))))))))))))))
декорации дисней и многое другое)
будет 8 детей считая нас и столько же взрослых)










немного добавления к нашему арсеналу с прошлого года)))))))))))))))))))))
декорации дисней и многое другое)
будет 8 детей считая нас и столько же взрослых)
одним разом в одном интернет магазине,ссылки не осталось,но помоему он назывался затея,введите в яндексе ин тернет магазин затея
Здорово!!!а что это за синий бантик с надписью???его куда крепить??))