Магия трав и растений на форуме magic-school.net

Сама лично в силу своей молодости пока что не прибегала к знахарским рецептам по восстановлению здоровья, но моя мама пробовала несколько рецептов травяных сборов от подагры и слабых вен на ногах. Должна сказать, что помогает очень хорошо. И определенная экономия средств конечно же налицо. Хорошо, что на некоторых сайтах публикуют простые и доступные в применении обычному человеку рецепты магии трав и растений.
27.01.2016
Мне очень нравится при простудных заболеваниях горячий чай с заранее замороженной ягодой черной смородины и малины. В горячем чае замороженные ягоды практически за 2 минуты становятся абсолютно мягкими и съедобными. Если еще добавить дольку лимона в такой напиток, то получается вообще супер. Здорово помогает и при легком насморке, и при не очень сильных болях в горле. Все натуральное, никакой химии. Хотите называйте это магией трав и растений, хотите просто дарами природы.
01.03.2016
Одна приятельница поделилась со мной, по ее словам, еще одним прекрасным рецептом при простудных заболеваниях и болях в горле. Простой народный рецепт связан с завариванием веточек можжевельника в качественном крепком чае. Если заварить мелкие веточки можжевельника именно в очень горячем чае примерно минут 5 и потом пить этот напиток маленькими глоточками аккуратно, то боли в горле очень быстро смягчаются или вообще не дают о себе знать. Пробовала данный народный или знахарский рецепт с использованием можжевельника сама при болях в горле. Действительно хорошо помогает.
28.03.2016
Моя огромная благодарность))) Посоветуйте Астролога/хироманта