Здравствуйте! Дочке 7 месяцев, вес 8 кг, на ГВ+прикорм. Молока мало, но ребенок категорически отказывается брать на докорм бутылку со смесью, вообще ничего не хочет пить из бутылки, ест из ложки. Пробовала давать разные смеси, кричит, выплевывает смесь. Что делать? Как накормить? Чувствую, что не доедает, вес набирает слабо.
Москва
Здравствуйте. Здоровый малыш 7 месяцев весит 7700 гр. при росте 67,5 см. Весовая прибавка за месяц составляет 600 гр. Постарайтесь вместо введения смеси организовать правильный прикорм.. Предлагаем Вам примерное меню ребенка 7 месяцев : 7-00- грудное молоко , 11-00-каша со слив. маслом — 150/5гр+ сок-30-50мл, 15-00- 150гр овощного пюре + 5гр растит. масла+ мясное пюре-40гр, 19-00-творог-40гр+ фруктовое пюре-60гр+ печенье-5гр+ грудное молоко , 23-00- грудное молоко .
0
06.08.2015
Ответить