Болею орхидеями уже больше четырех лет. Очень нравятся эти цветы, причем на мой взгляд совершенно не прихотливые цветочки, по-крайней мере проблем не было ни разу - растут, цветут и размножаются. Часть даже на работу отнесла.
Вот решила показать моих домашних красоток:



а вот эту совершенно неожиданно на днях подарил муж, в жизни она почти черная, на фото просто вспышка цвет усилила
