Азалия,скинула всю листву((((

Скорее всего что подсохла почва, однозначно азалии нельзя допускать подсыхания грунта, ии пересаживать только в спец почву для азалий
30.11.2011
Подписываюсь под предыдущим комментом+1! К сожалению,бывает с ними такое! У меня однажды и листья скинула и засохла настолько, что впору выбрасывать было((((.  Я ее подрезала под 0 каждую веточку, и через месяц она отошла!Теперь так цветет-так цветет!!! Азалии прихотливы, но если захочет жить-отойдет 100%!!!! Здоровья Вашему цветочку!!!
27.11.2011
да,жалко!но попробую спасти
28.11.2011
пересадите её. Грунт спец. для азалий (он с повышенной кислотностью), перед посадкой окуните корни на час-полтора в раствор фитоспорина (укоренителями поливать зимой не желательно). Недели через две подкормите. Удобрения спец. для азалий тоже продаются. Выращивайте азалию в прохладном светлом месте. Также азалия влаголюбива, особенно весной и летом. Удачи!
24.11.2011
спасибо,попробую
28.11.2011
Завелись насекомые Дорогие девочки, помогите, пожалуйста, чайнику в цветоводстве (фикус, ховея, юкка) - добавила фото!