Оксалис(сор,чужое фото).Подруга принесла отломанные веточки.Стояли в воде,дали корешки.Посадила,не вянет.Тольковот пойдут ли в рост,из отломанной веточки на конце с листиком?размножение
Оксалис(сор,чужое фото).Подруга принесла отломанные веточки.Стояли в воде,дали корешки.Посадила,не вянет.Тольковот пойдут ли в рост,из отломанной веточки на конце с листиком?Оксалис очень хорошо приживается! Не переживайте! Я подружке давала одну мизерную луковку (больше не смогла отковырять))) через неделю полезли листочки))
так в этом и дело.Я тоже прочитада,что размножается делением куста,а у меня именно отломанный листик,на конце ничего не было.И я теперь думаю,что будет как с фикусом,лист стоит с корнями,а точки роста нет,откуда лезть новым листьям
Не накручивайте себя раньше времени
Листочки же с корнями уже, как я поняла? Листик образует маленький клубенек и полезут новые листики)) а фикус не стоит сравнивать с Оксалисом- совершенно разные цветы, семейства разные.
как то прихожу с работы вижу пустой горшок, одна земля и не одного листочка, сынуля постарался весь его ободрал
Думала все пропал цветок, смотрю через несколько дней листочки новые из земли полезли, вообще он хорошо растет
конечно пойдут) если посадили в маленькие емкости, то вскоре полезут новые листики.