Войти
Вера
Димочка, 11 лет 1 месяцПланирую Великий Новгород

детка орхидеи

Элька
Казань

цветонос дала), а как вы детку выростили, тоесть где в каком месте она у вас стояла все это время? какой температурный режим дома? я вот сколько не пыталась, все никак детку получить не могу(((.




0
15.07.2014
Вера
Димочка, 11 лет 1 месяцПланирую Великий Новгород
начала она расти с ноябре из отцвевшей почки (я не полностью обрезала цветонос старый). Стояла на окне (с окна малость дуло,  а с другой стороны батареи). У моей знакомой 10 орх, и ни одна деток не дала, а у другой- месяц назад на веранде дала орха прикорневую детку.
0
15.07.2014
Элька
Казань

понятно, что ничего непонятно), все так говорят и пишут, что температура должна резко перепадать, то солнце, то холодно, то жарко так сказать, но всеравно не дождусть прям деток).




0
15.07.2014
Елена
Алексей, 15 лет 8 месяцев Москва

Однако! Какой стремительный рост за выходные! У меня тоже сейчас пенек на реанимации без корней остался( но похоже цветочном дал;(

0
21.07.2014

Корешки тоже наклевыватся)  умничка детка)))))

0
15.07.2014
это цветонос)))
0
16.07.2014
Вера
Димочка, 11 лет 1 месяцПланирую Великий Новгород
ага))и я до сих пор в шоке))
0
16.07.2014
анна
Эмиль, 16 лет 10 месяцев Воронеж

Вот здорово))))) Просто супер

0
16.07.2014
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
Это цветонос по моему.
0
16.07.2014
Достала крошку.Жду вашего совета что это?

Похожие записи