Войти

Про нас, любимых ботаников)

Спасибо большое за теплые слова!!!!!а я вообще предлагаю встретиться всем и обмусолить наши цветуечки))) кстати про них самых))) давай и мне девочку с адениумами,тоже хочу срочно что-нибудь заказать)))

0
07.08.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

Да, я ЗА!!!))))

Можно с малявками куда-нибудь слазить) Их тусоваться отпустить, а самим бла-бла бла))))

Вот девочка http://vk.com/laskana

0
07.08.2014

Измайловский парк))))можно где нить в центре,можно вднх

0
07.08.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва
О, на ВДНХ прикольно!) Я улетаю в понедельник, как раз за мелким полечу, примчусь 18 числа. Можно будет по прилету сгонять на ВДНХ?)

0
07.08.2014

Супер,у меня с 18-го отпуск)))

0
07.08.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва
Ну, тогда сам Бог велел))))

0
07.08.2014
Василёк
Алексей, 12 лет 4 месяца Красногорск

Я тоже хочу встретиться....давайте в сентябре....раньше никак вернусь только 31 августа.....и спасибо за теплые слова!!!!! Так приятно. Сама тащусь от нашего сообщества))))

0
07.08.2014

Мы ща как раз на тему приглашений разговариваем)Лена пост создаст и тогда бум над датой думать(если что,то наша с тобой встреча все равно в силе)))

0
07.08.2014
Василёк
Алексей, 12 лет 4 месяца Красногорск

Само собой....но с Леной я тоже хочу......слежу за лентой.....)))))

0
07.08.2014
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Я вот тоже к вам хочу(((( а мне ехать 100 км до вас(((( эх.... но я с вами виртуально)))

0
07.08.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва
Ничего, мы тебя встретим))))))

0
07.08.2014
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

0
08.08.2014
Ксюша
Лизонька, 15 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет 2 месяца Богатые Сабы
хвастаться нехорошо!!!!!!!!!!!  boss.gif
0
07.08.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва
Это Вы о чем сейчас?)))))

0
07.08.2014
Ксюша
Лизонька, 15 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет 2 месяца Богатые Сабы
тоже хочу адениум  super_smilies068.gif
0
07.08.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва
Так купите!!! Сейчас же не 16 век))) Все можно купить))))

0
07.08.2014
Ксюша
Лизонька, 15 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет 2 месяца Богатые Сабы

у нас в городе даже  в семенах не продается, заказала у девочки почтой семена — взошли и погибли(((

так что это мечта моя, пока несбыточная

0
08.08.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

На Адениум дома много кто заказывает. Это если семена. А растения я в Челябинске покупаю. Сейчас почта даже в тундре есть))))

0
08.08.2014
Ксюша
Лизонька, 15 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет 2 месяца Богатые Сабы
почтой уже взошедшие пересылают?
0
08.08.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

Ну, у меня на фотографии большой который. Только ВЗРОСЛЫЕ, а не ВЗРОСШИЕ)))))

0
08.08.2014
Анна (@pro_flowers74)
Степан, 13 лет 10 месяцевЯков, 10 лет 11 месяцевСтепанида, 8 лет 3 месяца Челябинск

Ммм, какой пост теплый и приятный!!! Лен, ты молодец!) А за капитал не бойся не мне же одной разбазаривать семейный бюджет, ухахааааа

0
07.08.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва
Ань, Адениумы жрать нельзя))))) Когда деньги закончатся и есть будет нечего, мы помрем)))) Не картошку же мы скупаем))))

0
07.08.2014
Анна (@pro_flowers74)
Степан, 13 лет 10 месяцевЯков, 10 лет 11 месяцевСтепанида, 8 лет 3 месяца Челябинск

У меня на даче растет картошка, так что ей я на зиму обеспечена, буду и вам высылать))

0
07.08.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва
Оооо, спасибо дорогая!!!))) Значит еще поживем!)

0
07.08.2014
Анна (@pro_flowers74)
Степан, 13 лет 10 месяцевЯков, 10 лет 11 месяцевСтепанида, 8 лет 3 месяца Челябинск

))) еще как поживем)

0
07.08.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва
Значит продолжаем в том же режиме скупать Адениумы)))))

0
07.08.2014
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Лена ты меня посадила на колючки!!!!!!! Так что жди и мои 1001 вопоос про них))))))

0
07.08.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва
Да, я сама в них не особо то)))) Через одного заливаю)))))

0
07.08.2014
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Отговорки не принимаются! !! Ты в ответе за тех кого заразила))) хаха))))))

0
08.08.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

Не, ну чем смогу, помогу)))

0
08.08.2014
Алена
Данюша, 16 лет 6 месяцевМирошечка-крошка, 10 лет 1 месяц Самара
super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies084.gifи я Вас очень люблю, девочки, мои цветолюбочки! Без вас наше сообщество не такое интересное было! 
0
07.08.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва
super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies084.gif

0
07.08.2014
Елена
Люба, 28 лет 2 месяцаСаша, 21 год 10 месяцев Покров
Лена,да, виртуально все сблизились и подружились. Как хорошо,что нас много! И есть к кому обратится за советом. Спасибо нашему сообществу! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
08.08.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

Ура!!!))))

0
08.08.2014
Василёк
Алексей, 12 лет 4 месяца Красногорск

Адеш красавец. А можно и меня на продавца навести.....а то мой козявка еще....до цветения оч долго ждать..птички на карнизе прикольные))))

0
07.08.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

Да, без проблем)

http://vk.com/laskana

Ща мы продажи поднимем Анне))))))

0
07.08.2014
Светлана
Николай, 31 год 9 месяцевФёдор, 15 лет 2 месяцаФеликс (внучек), 10 лет 11 месяцев Москва
и я слежу за вашим сообществом!
0
07.08.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

Оооо, круто!!! В нашем полку прибыло!) super_smilies082.gif

0
07.08.2014
Светлана
Николай, 31 год 9 месяцевФёдор, 15 лет 2 месяцаФеликс (внучек), 10 лет 11 месяцев Москва
Ага,у меня уж места нет на окнах,а я всё везу-везу отростки от знакомых.Вот от мамы приехала,кучу листиков фиалок привезла,а куда буду ставить-ума не приложу
0
07.08.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

У нас у всех такая проблема — цветов много не бывает, бывают маленькие подоконники))))

0
07.08.2014
Новая категория! Обращаем внимание! Модераторам сообщества

Похожие записи