Подарочек
Я когда-то сажала дома,чтобы в мае высадить в грунт. Получилось,одна даже цвести начала дома ))) Сажала в обычные пластиковые баклажки по 1,5 л. где-то вычитала что им нужна узкая длинная тара.
19.03.2015
Ответить
Редиска
У вас был китайский гибрид? Получается я мало посадила в горшок 😣 Две на горшок диаметром 25 см где то .. ( фото ниже). Я в открытый грунт не хочу высаживать, на балконе хочу красоты))
19.03.2015
Ответить
Подарочек
Да,китайская была. Какая именно-не вспомню. Сейчас нашла инфу,что для одной луковицы нужен диаметр горшка 20 см.
19.03.2015
Ответить
Редиска
Я читала что под китайца вокруг 6-8 см надо, поэтому посадила два. Ну ладно, дерну один если будет мало места. В покупном ( что на фото с цветами) в этом горшке аж 6 шт луковиц было
19.03.2015
Ответить
Редиска
Эта покупная была с бутонами, потом они расцвели. После того как отцвела луковицы выкопала и убрала в холодильник. Но её луковицы были мелкими, не взошли ( что и следовало ожидать от покупной, наверное(. Купила новые, они сейчас взошли.
19.03.2015
Ответить
