Войти

Мой огород на подоконнике подрос)))

Москва
А вы абутилончики прямо в землю сажали? Скарифицировали?
0
28.04.2015
Первоуральск
Замачивала несколько дней и в землю. Взошли очень хорошо
0
28.04.2015
Москва
Спасибо) Тоже посадила, жду)
0
29.04.2015
Первоуральск
Вырастут)) они быстро растут
0
29.04.2015

у вас хорошая конструкция. расскажите технику крепления -на чем держаться веревки. А то у меня вечная проблема с местом для моего огородика.

0
13.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
Подрастают малыши.клевый детский сад
0
29.04.2015
Первоуральск
Спасибо. Очень нравится за ними наблюдать)
0
29.04.2015
Наш с дочей "огородик" мой первый огород ))

Похожие записи