Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 18 неделя Екатеринбург

Кто летал в 33-34 недели

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

я летала в 26-27, справку брала, но ее не потребовали. полет перенесла отлично и я и малыш. но многие авиакомпании не берут на борт после 30 недель, так что нужно уточнять в самой авиакомпании, какие у них условия.

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
А справку на английском делали?
0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

нет, на русском. но у меня ее не спрашивали. у вас срок больше будет, надо уточнять в авиакомпании

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

спасибо

0
20.12.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

скажите пожалуйста,а как справка эта выглядит?Просто бумажка с печатью,что пдр такого числа  и лететь можно,так что ли?

0
07.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я летела 15 часов в 35 недель, все нормально

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

вы в Бразилию  в 35 летели?

А справку не делала?

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да, летела в Бразилию Трансаэро (они вообще лояльные по всем пунктам) В общей сложности за две беременности я совершила 19 перелетов без справок. Но на 35й неделе на всякий случай скрыла живот на регистрации с помощью одежды, просто не хотелось эту тему с ними обсуждать, а в самолете уже пофигу, там никто не интересуется, раз на регистрации пропустили - значит все ок.

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

аааа, вот где нужно шифроваться оказывается))))

Ничего ты налетала за 2 беременности, некоторые люди за всю жизнь столько не летают))

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Да, много мы летаем:((
0
21.12.2011
Выездной семинар для беременных август. Подмосковье Роды в самолете

Похожие записи