Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Евпатория

Санатории Белоруссии

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Домодедово

Привет Нина , кумавья это мы, Мы ездили в марте четвером на 10 дней Сан. "Волма" -32 тыс.  Туда же едут в августе мои друзья с детьми , дороже получается не намного .У нас была скидка 10%, а детям маленьким 50% .  Кормят хорошо, условия хорошие , а воздух просто чудо, но там рядом  только речка , все обурудовано под пляж.

0
16.05.2012
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Домодедово

Вот Марин,а я только хотела тебя попросить чтоб ты координаты Нине дала)))

0
16.05.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

Здорово! Спасибо за инфу ) А вы сами прям в санатории путевки покупали или через агентство?

0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Марина, а как же вы туда попали? он же ведомственный????

0
08.04.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Домодедово

ДД, нам дали телефон и мы через почту переписываемся заказываем оплплачиваем и едим. Мы и в этом году хотели поехать , но что у них стало дорого даже со скидкой .

0
08.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
А сколько это дорого?
0
08.04.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Домодедово

НА 10 ДНЕЙ 2 ВЗРОСЛЫХ И 2 ДЕТЕЙ ПРИМЕРНО ОКОЛО  50 ТЫС. РУБ.

0
08.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
У нас такой же состав) да, недешево конечно(((( можно и на Волгу так съездить.... И дешевле... Хотя хочется попробовать и посмотреть как там)))
Можно ли вам делиться этим контактом? Если да, то буду рада его получить)
0
08.04.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Домодедово

ЛУЧШЕ СЪЕЗДИТЬ ЗА ГРАНИЦУ, ТОЖЕ САМОЕ ПОЛУЧАЕТСЯ . В ЛИЧКУ НАПИШУ.

0
08.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

МЫ НЕ МОЖЕМ(((((

0
09.04.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Домодедово

а почему?

0
09.04.2013
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Добрый день) простите, могли бы вы поделиться информацией по поводу дом отдыха за границей, ищу сейчас, но цены как-то очень удивляют..... Заранее спасибо

0
23.03.2014
Мама девочки (13 лет) Смоленск

Напишите и мне как связаться

0
29.09.2015
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Домодедово

Нин,у меня родители в том году были в Белоруссии.Им очень понравилось.В этом году мой отец с Колей поедет,уже путевки на август оплатили.Кормят отлично,мед.обслуживание на должном уровне,дополнительные прцедуры по смешным ценам.Вообщем я тоже хочу,но Маруська пока не подходит по возрасту((

0
15.05.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

ого! там еще и не всех берут (( я-то хотела с детьми, естессно

0
15.05.2012
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Домодедово

дети в основном с 3х,4х лет и не везде на маленьких детей есть мед.обслуживание((

0
15.05.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

ну мне на маленькую и не надо ничего, просто с собой взять, я же не могу ее оставить

0
15.05.2012
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Домодедово

с 2х лет почти ни где не берут(((

0
15.05.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

мне сейчас ответили вот из агентства, что могут нас отправить на 11 дней 2 взрослых+2 ребенка за 50 тыс. плюс дорога )

0
15.05.2012
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Домодедово

У меня кумовья в конце марта ездили под Минск 2взрослых+2 ребенка на 10 дней 32 тыс.,ездили на машине

0
15.05.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

видимо, дело в том, что март это низкий сезон, а в июне уже дороже

0
15.05.2012
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Домодедово

я завтра возьму телефон напрямую

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а можно и мне телефончик,

0
06.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

а можно и мне?))

0
15.09.2012
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

а можно телефон и мне...))

0
09.03.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Тоже мне очень актуально, напиши потом пож-та куда поедете.

0
17.05.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

Мы на 99% в Белоруссию не поедем

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

А почему? Поделись. Может нам тоже стоит подумать.

0
17.05.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

Да у нас свои причины, а вообще в Белоруссии, я думаю, можно прекрасно отдохнуть - говорят, очень неплохой уровень предоставляемых услуг и за весьма умеренные деньги ) И опять же лететь не надо, можно на поезде добраться, для многих это важно

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Мы на машине хотим поехать, вот думаю Атема брать или нет. Склоняюсь больше что брать. Он еще на ГВ.

0
17.05.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

а как же тогда не брать? )) По-моему, без вариантов )

Да, на машине тоже можно, если вы столько выдерживаете в пути

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Да дети уже приучены к дороге. Или спят или в окно смотрят.

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Петрозаводск

Слышала про детский санаторий Ружанский, много хороших отзывов, сама планирую потом поехать, когда постарше станем)

0
28.05.2012
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Домодедово

Мои родители недавно еврнулись из санатория Серебряные ключи под Гомелем.Им очень понравилось,тем более что санаторий ориентирован на детей

0
03.07.2013
Поедем туда! Крым. Куда поехать?

Похожие записи