Кто отдыхал с детьми в санаториях Белоруссии? Особенно интересуют те, что на озерах. Поделитесь наводками и впечатлениями - как сервис, еда, развлечения для детей?
Привет Нина , кумавья это мы, Мы ездили в марте четвером на 10 дней Сан. "Волма" -32 тыс. Туда же едут в августе мои друзья с детьми , дороже получается не намного .У нас была скидка 10%, а детям маленьким 50% . Кормят хорошо, условия хорошие , а воздух просто чудо, но там рядом только речка , все обурудовано под пляж.
Вот Марин,а я только хотела тебя попросить чтоб ты координаты Нине дала)))
Здорово! Спасибо за инфу ) А вы сами прям в санатории путевки покупали или через агентство?
Марина, а как же вы туда попали? он же ведомственный????
ДД, нам дали телефон и мы через почту переписываемся заказываем оплплачиваем и едим. Мы и в этом году хотели поехать , но что у них стало дорого даже со скидкой .
НА 10 ДНЕЙ 2 ВЗРОСЛЫХ И 2 ДЕТЕЙ ПРИМЕРНО ОКОЛО 50 ТЫС. РУБ.
Можно ли вам делиться этим контактом? Если да, то буду рада его получить)
ЛУЧШЕ СЪЕЗДИТЬ ЗА ГРАНИЦУ, ТОЖЕ САМОЕ ПОЛУЧАЕТСЯ . В ЛИЧКУ НАПИШУ.
Добрый день) простите, могли бы вы поделиться информацией по поводу дом отдыха за границей, ищу сейчас, но цены как-то очень удивляют..... Заранее спасибо
Нин,у меня родители в том году были в Белоруссии.Им очень понравилось.В этом году мой отец с Колей поедет,уже путевки на август оплатили.Кормят отлично,мед.обслуживание на должном уровне,дополнительные прцедуры по смешным ценам.Вообщем я тоже хочу,но Маруська пока не подходит по возрасту((
ого! там еще и не всех берут (( я-то хотела с детьми, естессно
дети в основном с 3х,4х лет и не везде на маленьких детей есть мед.обслуживание((
ну мне на маленькую и не надо ничего, просто с собой взять, я же не могу ее оставить
с 2х лет почти ни где не берут(((
мне сейчас ответили вот из агентства, что могут нас отправить на 11 дней 2 взрослых+2 ребенка за 50 тыс. плюс дорога )
У меня кумовья в конце марта ездили под Минск 2взрослых+2 ребенка на 10 дней 32 тыс.,ездили на машине
видимо, дело в том, что март это низкий сезон, а в июне уже дороже
я завтра возьму телефон напрямую
Тоже мне очень актуально, напиши потом пож-та куда поедете.
А почему? Поделись. Может нам тоже стоит подумать.
Да у нас свои причины, а вообще в Белоруссии, я думаю, можно прекрасно отдохнуть - говорят, очень неплохой уровень предоставляемых услуг и за весьма умеренные деньги ) И опять же лететь не надо, можно на поезде добраться, для многих это важно
Мы на машине хотим поехать, вот думаю Атема брать или нет. Склоняюсь больше что брать. Он еще на ГВ.
а как же тогда не брать? )) По-моему, без вариантов )
Да, на машине тоже можно, если вы столько выдерживаете в пути
Да дети уже приучены к дороге. Или спят или в окно смотрят.
Слышала про детский санаторий Ружанский, много хороших отзывов, сама планирую потом поехать, когда постарше станем)
Мои родители недавно еврнулись из санатория Серебряные ключи под Гомелем.Им очень понравилось,тем более что санаторий ориентирован на детей