Войти

Вопрос к тем кто ездил в Вьетнам на новый год ну или зимой)

lalulai
Захар, 15 лет 2 месяца Москва
Мы вот тоже выбрали Въетнам на этот Новый Год. Перечитала, изучила все и остановилась на острове Фукуок. Там говорят самое шикарное море и пляжи, идеальные для малышей, хорошие отели. Лететь 50 минут от Хошимина. В Ньячанге действительно неважно с погодой в январе, очень большие волны на море. Туда лучше всего в марте и тд.
0
01.09.2013
Tatiana
Москва

Мы решили в муйне, но в январе. Фукуок я слыша там здорово, но нам нужны экскурсии я очень хочу сводить ребенка в парк развлечений и посмотреть город Далат)

0
02.09.2013

Лучше в Муйне (Фантиет), на мой взгляд.

0
27.08.2013
Tatiana
Москва

Да я вот тоже пришла к этому выводу))

0
27.08.2013
Бали Акции Airasia

Похожие записи