Войти

Акции Airasia

Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

У них часто акции, но это не значит, что прям в нее попадешь. И акция подразумевает, что сейчас ты покупаешь билет на декабрь, так всегда.

 На самом деле за последние 5 лет цены в эйразии сильно выросли. Вот ты купил билет, а место, багаж, еду надо оплачивать отдельно - вот тут-то в конце очень удивляешься тому, что вышло. Но это все равно достаточно дешево на самом деле.

 Места обязательно надо покупать, поскольку нас сажали с детьми в разные концы самолета и нам приходилось геморно меняться с пассажирами. они специально так делают, вынуждая дополнительные платы совершать.

0
27.08.2013
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва

Вот я вся в раздумьях, заранее ли планировать весь маршрут ради экономии или надеяться, что повезет, и уже на месте решать.

Эх, жалко, конечно, что еще за места надо доплачивать. Я это краем уха слышала, но не придала значения, все

равно считала все по минимуму, прикидывая траты.

0
27.08.2013
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

Билет из БКК в Денпасар лучше взять, потому что прямой рейс у них самый дешевый, а на перекладных добираться жопа полная. Мы и так, и так летали, есть с чем сравнить.

0
27.08.2013
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва

Спасибо, Галь, за ценный совет. А то я замахнулась с Пангана в Сураттани, оттуда до Куала-Лумпура, а потом тодько в Денпасар, мне посчиталось так дешевле. Проработаю вариант с Бангкоком

0
27.08.2013
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

ну если в КЛ переночевать, то нормальненько может быть))

у меня просто был ночной рейс и я чуть с ума не сошла ждать перелета на Бали до пяти утра, как-то жутко обломно и тяжело получилось

надо смотреть какая разница по цене, дешевле оно разное бывает на 100$ дешевле или на 700$ - есть разница за какие деньги терпеть мучения)))

0
27.08.2013
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва

Я так и думала, что с ночевкой. А может быть даже потусить там несколько дней, посмотреть город. Еще несколько бессонных ночей и, чувствую, я найду оптимальный вариант)))

0
27.08.2013
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

ну если с ночевкой и развлечениями, то конечно, легче

но точно не дешевле, КЛ не дешевый город, Бангкок намного гуманнее в этом смысле

0
27.08.2013
Вопрос к тем кто ездил в Вьетнам на новый год ну или зимой) Деньги в Тае

Похожие записи