Низкая плацента, низко головка и наши врачи!

В первую Б на 8 неделе я загремела в больницу с кровотечением.  Через 5 деней ушла от туда пол подписку со скандалом. Мне в след сказали что через неделю меня к ним чистится привезут. Ну узи сказали что все плод очень низко и еще сантиметр и все. Вообщем я решила нервы не трепать и 2 месяца лежала дома, вставала только в туалет. Зато спокойная была. Никаких препаратов не принимала. Токсикозило по черному, из ванны на карачках выползала, меня так выворачивало что я в процессе писалась, горло в кровь раздиралось. Родила на 38 неделе. Так и доходила с низким прикреплением и жутким тонусом.
26.07.2012
Юлечка, не переживайте. К врачам конечно нужно прислушиваться, но зачастую, отправлением в патологию, они просто снимают с себя ответственность за пациента. Если все так как вы описали, то смысла вам нет туда ложиться, в случае чего, на дорогу до больницы Вы потратите столько же времени, сколько доктора звать будите. И больница сама по себе стресс, который вам сейчас противопаказан. Все будет хорошо!
26.07.2012
Я за эту Б уже 2 раза лежала в больнице, и уже знаю, что там и к чему! Спокойствия там точно не видать! Но и дома так страшно((((
26.07.2012
страшно - потому как Вам в голову втемяшели этот страх. Тем более, в больничке Вы лежали и понимаете, что процедур там не будет. Советовать тут конечно сложно, т.к. решение все равно  за вами, но я на своем опыте убедилась, что врачам проще в патологию положить и снять с себя головную боль, а как там женщина чувствовать себя будет - это их не касается. Посмотрите трезво на ситуацию, все доводы которые Вы привели в посте, помоему однозначны за нахождение дома.
26.07.2012
Да я тоже уверена, что дома лучше! Просто наши врачи не умеют говорить с беременными! Вместо того, чтоб сказать, что доношу, они меня настраивают на совсем противоположное(((((
26.07.2012
Ну вот и все. Так что лежите, отдыхайте и прислушивайтесь к себе)) Все будет хорошо))))
26.07.2012
Спасибо! Я на это очень надеюсь))
26.07.2012
Поход в ЖК пледик)