Мой день рождения!!!!

Поздравляю с днем рождения!!! Всего самого наилучшего, хотя самое наилучшее уже есть - замечательная семья и дорогие долгожданные детки!!! Желаю, чтобы вторая беременность и роды принесли столько же счастья, а может и больше (уже двойное теперь будет), сколько и первая!!!
20.08.2012
Поздравляю:) счастья и здоровья вам и вашим деткам))
19.08.2012
классно) отличный сюрприз) муж молодец)))
19.08.2012
Спасибо! Слушай как вы выживаете в эту жару? У меня караул...малая спит по 3-4 часа ночью и просыпаеться от жары второй день,кушает ужасно ну и мне очень тяжело Б за малой глядеть,воды наверное по 5 литров выпиваю ну и отечность появилась .В душе по 3,4 раза в день а малой набираю детскую ванночку воды и мой лягушонок так сидит по 2 часа и так пару раз на день......ААААААААААА хочу дождя !!!!!!!!
19.08.2012
Оля, мы сегодня чуть не вымерли тут((( у нас в нашем "пентхаусе" было +28,5.  Марк все время плакал. Спал ночью норм, а днем максимум 15 минуут и в ор.. Весь мокрый(  А если учесть, что у нас в спальне не открываются окна, то представь, какая щас парилка у нас... просто кошмар(((  о кондере речи нет вообще (мы снимаем и ставить не собираемся тут)
19.08.2012
Ух!! Какой ваш папуля молодец!! Поздравляем!!!  
19.08.2012
Спасибо !!!!!
19.08.2012
класс!!!!отлично отметили!!! красавицы!!!!
19.08.2012
Спасибо ! а я себе платье приготовила летнее на брительках и длинное....размер на сейчас и еще больший животик--специально для моего Д .Н и не одела и думаю что уже не одену:)
19.08.2012
ну так платье подождет, я вот купила себе 2 платья от расстройства что не Б. а оказалась Б:)))))) так платья ждут своей очереди выхода в-свет:) пока живот не вырос.
20.08.2012
Я не планирую иметь такой большой размер рожу .выкормлю и вперед к стройности.. Так случилось что когда Софии было 3 мес я сильно заболела и много мес. не могла ходить много лекарств и в течении 6 мес +25 кг.Я за первую Б так много не набрала. Только стала себя хорошо чувствовать и весы здвинулись с места ,с марта мне врачи разрешили по немногу спортом заниматься как я сново Б....Ничего отложем это еще не годик ,два и худеть ,худеть,худеть Ты не представляешь как тяжело всю жизнь до 35 быть стройной ,заниматься фитнесом и за каких-то пару лет вот так измениться.Это так достает и комплесны прививает!!!!! Так что платьям большого размера не высеть в моем гардеробе!!!!!
20.08.2012
Оль, да понимаю...но мне кажется что беременность это беременность:))) а не лишние киллограмы, мне самой было очень странно на себя смотреть в-зеркало первую беременность особенно к-концу Б... но когда знаешь что внутри такое чудо!!!! Да и потом если не кушать лишних калорий вес сам вернеться на круги своя. к-тому же сколько энергии надо с-малышастиками:))). так у вас еще жарко? можно платьице на бретельках и приодеть:). ps.да и комплексы прочь, шикарно выглядишь! беременность тебе к-лицу!!!
20.08.2012
Спасибо подруга за поддержку!!!!!Муж тоже говорит что я зря волнуюсь что любит меня сильно и прийдет время все по немногу уйдет главное что-бы я больше не болела а иногда сарказничает:" говорит теперь ты от меня никуда не убежишь!!!" Ой мне очень нравиться быть беременной я считаю что это самый счастливый период у каждой женщины!!! Скоро и ты к зеркалу будешь подходить и смотреть вот уже появился животик,а вот и первые шевеления а потом пиночки!! Дорогая я от всего сердца желаю тебе легкой и счастливой беременности!!! Буду и за вас молиться что-бы все было хорошо!!!!
20.08.2012
Спасибо за добрые слова!!!!! муж у тебя правильно говорит:)))) 
21.08.2012
Муж молодец! Сейчас как раз и нудны такие эмоции тем более в день рождения!!! И поздравления от дочки просто прелесть!!!
19.08.2012
Да согласна ..А то он работает почти без выходных а я целыми днями занята ребенком ..Первую Б часто устраивал сюрпризы ,мы могли ночью собраться и поехать к морю в бар пойти и.т.д. А дочя показывала как сильно маму любит!!!!!!! это так сладко и приятно
19.08.2012
Да, доча такая милая, такая лапочка!!!
19.08.2012
Скоро узнаешь какие сладкие обятия родного ребеночка.....ни с чем на свете не сравнимо!!! Чесно говоря я бы то и делала что валялась с дочей в кровати обнимала ее,целовала и дышала ее запахом волос,моя тоже любит пообниматься я просто УЛЕТАЮ!!! Детки пахнут раем- ничего не пахнет так сладко как макушка родного ребенка!!!!!!
19.08.2012
Я уже очень хочу:))) жду! Пока радуюсь первым пиночкам:)
19.08.2012
поделитесь ссылочками ☺Именинницы 19.08☺