И снова этот ХГЧ!!!!))))

Я вот снгодня (15ДПО) сдала хгч 105, жду пятницы что бы увидеть динамику.Думаю все у вас хорошо, не переживайте=)))
28.11.2012
Отличный рост! После того, как ХГЧ достигает уровня 6000, он начинает удваиваться не так часто, а раз в 4-5 дней, так что хороший рост.
26.11.2012
вы главное не забудьте перестать хгч мерить после родов =)
26.11.2012
Знаете, когда ждёшь этого больше года и все врачи тебе говорят, что поможет только ЭКО да еще и с донорской яйцеклеткой, т. к. твой АМГ оставляет желать лучшего, а потом каким-то волшебным образом наступает долгожданная беременность, мне кажется еще не с такой частотой побегаешь на хгч, только ради того чтобы убедиться что все в порядке. Может быть и я на вашем сроке буду понимать, что так часто сдавать хгч было излишне, но сейчас мне просто неприятно читать ваш комментарий.
26.11.2012
По-моему если ждешь этого больше года, то владеешь информацией о том, что будет более информативно и на каком сроке, и что делать в случае каких-либо сомнений. Хотя возможно я зря сужу по себе =) легкой вам беременности!
26.11.2012
После 6000 хгч удваивается каждые 96 часов примерно :) все окей
26.11.2012
я ХГЧ 2 раза сдавала всего. Зачем так много сдавать? Скоро пойдете уже сердечко послушаете:-) а рост его у вас нормальный, не переживайте.
26.11.2012
 У меня с последней беременностью,  вообще не удваивался как надо, и даже в 1, 5 раза не рос.  чуть-чуть рос совсем. Я эти дни прям рыдала, от ХГЧ. до ХГЧ. и если бы не моя врач. которая меня специально водила на УЗИ без очереди. чтоб я успокоилась и послушала наконец сердечко, то я б не знаю,  до чего бы я докатилась со своими переживаниями. В итоге врач сказала. хватит ходить сдавать ХГЯ, услышали сердечко и все, перестань беспокоиться. К слову сказать. ХГЧ у меня и на скринингах низкий был... Но вот сынуле уже скоро год. и все хорошо.. ПС. А у вас отлично растет.. Так что удачной беременности вам!!
26.11.2012
Девочки, есть такие, кто делал прививку от гриппа на раннем сроке беременности, не зная о беременнос Девочки! У кого на моем сроке какие были лейкоциты и СОЭ в крови?