+10кг......
Фото пузиковИтак, перешли мы в 3 триместр и имеем прибавку уже +10(( моя любимая гинеколог сказала только одну фразу, которая в принципе все и характеризует......"КУДА ТЕБЯ НЕСЕТ?!!"
Натали
ну вот это правильнее)) 6 кг-отличная прибавка и все в животе....а у мня 10 и живота то нет особо .......(
25.12.2012
Ответить
Nika
красивенький животик, красивенький человечка на заднем фоне)))
а я вот отрезала практически такие волосы на каре, не могу я с мелким с такими, он мне все выдрал)))
24.12.2012
Ответить
Натали
спасибо)) а мне муж категорически против,чтоб отстригла) да и самой не хочется) уже....
25.12.2012
Ответить
кристина
у меня примерно такой же живот, и сроки у нас одинаковые) а прибавка в 10 кг толстой вас точно не делает. я 6,5 набрала
24.12.2012
Ответить
Натали
)) спасибо)) я надеюсь дальше у меня будет тольк живот расти))) Вам 28 ставят по месячным рожать?
24.12.2012
Ответить
Марианна
У тебя уже 27 неделя??)))жуть)))))))..А я ни грамма не прибавила до сих пор(((
24.12.2012
Ответить
Натали
ага......через 3 дня 28я пойдет....чето полетело время....не прибавила-это ж хорошо) не расстраивайся-парнишка маму бережет))))
24.12.2012
Ответить
Марианна
Ну не знаю-я прям напрягаться начинаю уже,уже почти 20 недель.а я все +300 грамм -300 грамм)))))
24.12.2012
Ответить
Натали
а кушаешь как? я вообще на пиццу подсела...........в день 2 раза делаю))))))))))))))
24.12.2012
Ответить
Марианна
да нормально я ем)Ну под вечер вообще обжираюсь постоянно)вечно потом лежу еще по часу и ною что обожралась))))ем все подряд,сладкое вообще в нереальных кол-вах...мучное,супы,второе....хз)вообще не набираю)
24.12.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
очень сторойная)))классный пузик))
У меня тоже примерно атакой...