Пора ли бить тревогу???

При первой Б , мне Гиня говорила, шевелюшек может до 22 недели не ощущаться. Я сама гнала по этому поводу. Шевеления пошли на 18-й или 19-й неделе, хотя все остальные по срокам чуть ли не 15-й недели писали что чувствуют...Все индивидуально. Ну а если сильно переживаете - сходите на УЗИ.Насчет живота - мне кажется что у меня его до сих пор почти нет. Обхват 90 см вроде или чуть больше, хотя у знакомой (у нас срок день в день уже давно больше 100)
27.12.2012
Я шевелюшки явные почувствовала только с 21 недели)
26.12.2012
у меня также) ни животика как такого нет и шевелений нет,хотя  кажется временами там как пузырьки лопаются внутри,но я списываю это на кишечник. А так тоже как будто и не беременная совсем)
26.12.2012
Ты не одна такая ))) У меня тоже и живота нет и шевелений пока тоже. Ощущение что и не беременна вовсе. Походы в жк с заветными баночками возвращают в нужное русло )))
26.12.2012
Нормально.Мне тоже казалось, что я не беременна вовсе.))) У меня живот начал рости с 20-й недели, да и сейчас не сказала бы , что большой вырос. Первые шевелюшки почувствовала только в 21-ну неделю. Я один раз даже Г. спросила, уверена ли она, что я беременна,(был примерно ваш срок),  врач только заулыбалась, и ответила- посмотрим, что ты в  40 недель скажешь.))) А то, что ничего не беспокоит-так это-же отлично, хуже было-бы, если б беспокоило.))))))) Всё у вас нормально, просто мы, беременные хотим всё, и сразу.)))))
25.12.2012
У меня такие же ощущения. ни намека на животик))) при первой беременности шевеления где-то в 20 недель ощущаются. будем ждать))
25.12.2012
У кого в 20, у кого и позже.У всех по разному.))
26.12.2012
И нос и голова и ваще :( животик надулся и сдулся