Девочки, помогите разобраться!!!

Сдайте расширенную коагулограмму и д-димер. Если будут отклонения - к гемостозиологу на прием.
27.12.2012
Гемостаз или коагуограмма.
27.12.2012
Гемокоагулограмма
27.12.2012
эти анаизы нужно сдавать на опредеенных неделях потом просто ничего не получится узнать. мне гиня сказала а я вот пропустила((((((((не сдала.
27.12.2012
Тю, глупости. Ее можно сдавать в любое время, на любой неделе. Бывает, что анализы хорошие в начале Б. ,а потом кровь густеет, к примеру. А если есть отклонения, вообще сдают постоянно - мониторят.
27.12.2012
я сдавала на д-димер и коагулограмму
27.12.2012
Сдайте мутации гемостаза и гемостаз, мутаци покажут вашу предроасположенность и хромосомные изменения (некоторые мутации ведут к ЗБ и это может быть вовсе не в крови дело), а гемостаз это картина вашей крови на текущий момент (основные показатели гемостаза РФМК, Д-димер и фибриноген, по их совокупности если есть изменения назначают в основном курантил или препараты собержащие гепарин., все зависит от показателей. Кстати в начале беременности кровь может быть и нормальная, а в первые недели ил даже месяцы изменяться и сгущаться под действием изменения гормонального фона. Так что если в мутациях найдут предрасположенность, то придется гемостаз часто мониторить.
26.12.2012
Коагулограмма и гемостаз. В некоторых лабораториях это комплексные анализы, в других - по пунктам. На первый раз гемостаз можно без д-димера сдать (он делается долго и дорого, можно будет его сделать, если в неразврёрнутом гемостазе что-то будет смущать)
26.12.2012
 у меня тоже причина ЗБ такая  сказали при следуйщей б будут делать капильници по разжижению крови гемоглобин високий
26.12.2012
Сдают анализ на д-димер при беременности и биохимию в любом случае
26.12.2012
Может кто нибудь подскажет? Не сдавшиеся анализы...