Кто там!(животик).
Пол малышаВот какие мы уже большие. Девчонки как вы думаете, по форме животика кто там живет?


Ольга
Не знаю) маловат ещё) мне ко второму скринингу начало казаться, что кругляшковый он у меня) + только в 21 неделю показалась доча - девчонки чаще прячутся, стесняются)
09.01.2013
Ответить
Юлия
Я думаю на таком сроке по животику еще нельзя понять кто там. Дождитесь 2 скрининга и вам скажут пол ))) Но мы лично с мужем в 18 недель сами сходили и все нам показали во всей красе ))
09.01.2013
Ответить
Ingy
А что, уже на таком сроке может быть понятно по форме? Мне кажется, он у всех сначала примерно одинаковый)
08.01.2013
Ответить
Татьяна
я вам про сам животик написать :)
мы на недельку вас постарше, и животик такой или чучуть побльше, он утром такой как у вас на фото, а к вечеру на 20ю недельку тянет))))))),
а вот по форме определять я не сильна)), слышала что если в боках живот больше, то к девочке, если вперед живот - то мальчик - ну это все чисто наблюдения людей издревле, и порой в наше время все с точностью наоборот)))), меня когда мама носила живот был ракетой)), точно ведь думали что мальчик, и ленты голубые купили, АХА ! ))))))) а там деФачка ! вот вам и пуз ракетой)))))))
08.01.2013
Ответить
Ника
А у меня с боками животик но мальчик.. А все потому что поперек лежит) когда переворачивается становится животик без боков))
08.01.2013
Ответить
Татьяна
ну вот ! так что все это конечно не обосновано !
пусть детки будут здоровые - это самое главное ! а любить будем и мальчиков и девочек ! ;)
09.01.2013
Ответить