Да теперь официально могу заявить. По УЗИ все хорошо пять недель. Неожиданно конечно эта беременность получилась со второго цикла через 1,5 месяца как я бросила кормить первого ребенка. Вот тебе и взрыв гормонов. И секасам занимались то раза два в том месяце. Вот это да. Самое приятное из всей Б это выбирать шмоточки малюсенькие, и ходить дурочкой прикидыватся признаюсь использовала свое состояние и сейчас буду использовать, надеюсь только на одно что я увижу еще что нибудь в эту беременность а не только дно унитаза.
НУ Я К ВАМ ОПЯТЬ ДЕВОЧКИ БЕРЕМЕНЯШКИ! В БОЙ!
Я беременна!!!
Аааа ппп чхииииииииииииии, извините что обрызгала .
0
01.02.2013
Ответить
спасибо)) мне понравилось обрызгивание, забрызгайте меня всю с ног до головыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.02.2013
Ответить
Поздравляю ВАС!!!!!!!!!! Пусть всё будет хорошо!!!
А что значит "дурочкой прикидываться" и "использовать своё состояние", просветите пожалуйста:))
0
01.02.2013
Ответить
Да это я так ну что то типа не поняла что мне сказали а сама поняла как мне надо в данной ситуации или что то забыла о чем меня попросили и мне не очень хотелось это делать. Ну это я так образно. Б это великая вещь и достается она только нам женщинам а мужчины то никогда в нашей шкуре не были поэтому незнают что мы ощущаем и пугаются этого.
0
01.02.2013
Ответить
А да еще стометровочка а нет марафон. Спасибо.
0
01.02.2013
Ответить
Поздравляю! пусть беременность приносит только счатсье!))
0
01.02.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
))))

