День только начался
Наши будни, наши неделькиа такое ощущение,что никогда не закончится.А всё почему?Да потому,что мне завтра утром на УЗИ)))
Я вся издергалась уже)хочу уже скорее,я целый месяц его ждала.
Сегодня,кстати,была в ЖК.Там меня поругали что не приходила целый месяц и что прибавила много,сказали разгрузочные дни устраивать или диету держать.Послали на кровь из пальца (ох как я этого боюсь).Пришла сижу трясусь,отвернулась а мне укололи какой то совершенно без болезненной штучкой.Даже не почувствовала ничего.Вот так бы всегда)))Посмотрела а на столе стояла баночка от глюкометра аку чек)наверно этими штуками и кололи).Вот такие новости)
Катерина
Машааа, кто у вас в пузике живёт?? Мне так интересно!! Я сама блин ночь не спала 

14.02.2013
Ответить
Наталина
Маш,удачи!!!Помню как это-ждать УЗИ))))Пусть скорей наступит завтра)))Ждём результатов)))
13.02.2013
Ответить
Мария
Спасибо))))я уже дождаться не могу,уснуть наверное тоже не смогу сегодня)Думаю мужа взять,но сына не с кем оставить будет,а он боюсь там не усидит
13.02.2013
Ответить
Ane4ka
я тоже жуть как боюсь кровь с пальца...А в нашей ЖК до сих пор юзают допотопные перья, которым уже 1000 лет,тупые....так больно!!!!!!!!!!!!!!!!!
А в платных клиниках все юзают ручку, так здорово...совсем не больно!!!!!!!!!!!!! Мы и дома себе купили акку Чек, так удобно))) Вот если я Заб, то с собой буду носить на анализы эту ручку))))))))))))))))
Рассскажи завтра, как все прошло и кто там в терепузике живет))))
13.02.2013
Ответить
Мария
обязательно расскажу.У нас в первый раз такими штуками колят.Мне даже понравилось,но сказали что это не на долго,типа привозят раз в месяц и кому везут тот успевает)
13.02.2013
Ответить
♥Ляра♥
нам на 12 недели сказали мальчик...а на 16 пошли...уже девочка...не стала менять)))
13.02.2013
Ответить
♥Ляра♥
можно на ты_))))как то без разницы...всегда думала что у меня мальчик будет...поэтому сильно удивилась девочке)))а ты кого хочешь??
13.02.2013
Ответить
Мария
у меня вес не маленький)поэтому для мменя много.Мне в идеале вообще лучше не прибовлять,а так сказали за всю Б не больше 5 кг
13.02.2013
Ответить
МариЯ(Aнтисноб)
Завтра узнаешь,кто в теремочке спрятался)))
или
и ничего,что много прибавила,главное,что бы не отекала..
или
и ничего,что много прибавила,главное,что бы не отекала..
13.02.2013
Ответить
Мария
пальцы на руках жутко,даже кольцо носить не могу,а если к вечеру одену то утром снять тяжело(в первую Б так же было,только врачи на это внимания не обращают.Только ноги смотрят чтоб не отекали
13.02.2013
Ответить
МариЯ(Aнтисноб)
Ну если самочувствие хорошее,давление в норме,то не стоит беспокоится))
13.02.2013
Ответить
Завтра узнаете кто же у вас там живет??? или уже знаете??? 
а я вчера на первом узи была и увидела своего кроху))) миленький такой =)