Чем ВЫ занимаетесь на 9 месяце?

Кровать-кухня-туалет.Третий день собираюсь в магазин детский сходить,может еще что по мелочи прикупить..Но все боюсь не дойти туда или обратно.За рулем не езжу уже-тяжело.Машина спортивная,низкая-из за живота ниче не вижу впереди.Все болит,ниче не помогает..ждем родов.. От интернета тошнит уже.
28.02.2013
ой согласна.а я тупею и ворчу
28.02.2013
Хожу на курсы для будущих мам, на занятия по английскому, болтаю по телефону с подружками и мамой, прибираюсь. А еще много ем :)))) 
28.02.2013
я много сплю, много ем)) уборку растягиваю на 2-3 дня)) на этой неделе вот заболела. Вам не советую - развлекает это занятие не очень, так что пластом лежала. Скачала себе Гордона рамзи - это все еда. Смотрю))
28.02.2013
У меня так же, только я сына вожу в сад и забираю сама, вот и все мое развлечение. Ну или по магазинам за продуктами езжу, сама за рулем, тоже нормально себя чувствую. Домашние дела, и ББ))))) Сижу читаю кто как родил, на каком сроке и жду своего срока)))
28.02.2013
я медведь-шатун, о квартире хожу как зомби...кухня-кровать-туалет...все купила, перестирано, последний подвиг - вышла на улицу и заказала шторы и тюль. по дому делать ничо не могу, все отваливается (( а еще 2 недели до ПДР
28.02.2013
И я ББ излазила вдоль и поперек... Но у меня еще делишки остались - докупить кой-чего, прописку переоформить. А по вечерам я рукодельничаю;))) Вот щас фетром увлеклась! Мы детке на выписку купили пледик - с одной стороны овчинка, с другой велюр. Он однотонный. Так вот я купила декоративный цветной фетр, надыбала картинки зверушек в инете и сижу все это дело в реальность воплощаю ;))) Будут у меня такие шитые аппликации на деткином пледе. Еще купила бусины - цветочки и бабочки - тож нашью. Будет у красотульки плед ручной работы на выписку! Надеюсь успею;))))
28.02.2013
Вот и я с тем же вопросомГнездо свито)))Остался ББ и мелочи по дому))) В магазин нельзя-грипп свирепствует,гулять тяжело...
28.02.2013
Да по магазинам тоже не вариант.Вот  и остается только спать.И все передачи надоели по ТВ.
28.02.2013
По магазинам мне ходить охота, но боюсь эпидемии, у нас в Самаре даже школы некоторые закрыли, жду когда будет март и вперед!!!!!!!!! Особенно люблю большие торговые центры в будни в обед, народу мало, времени свободного полно, ходи себе, хотя я чувствую это на первых порах, а потом надоест. На улицу не выхожу почти - холодно, скучно и скользко. Поэтому сплю до обеда, пересмотрела весь сериал Воронины, почему то он мне запал в душу. Убираюсь, готовлю, и опять сплю.....
28.02.2013
Хожу по квартире как медведь - шатун в поисках чем бы себя занять. Но делать  не чего    не хочется, начала вязать но забросили  нет должного настроя. 
28.02.2013
всё скучно....вязать ...шить.....да и неумею я!Настрой вроде хороший.Роды впереди.В больницах не лежала  и знакомых в реале беременных нет никого.
28.02.2013
Ну раз не хочется так и не насилуйте себя, лежите и отдыхайте, сил набирайтесь. Сами знаете прийдет время и полежала бы, да дела и ребенок не дадут. 
28.02.2013
17 недель :) Прогулка для здоровья!:)