апатия.....

Мне тоже частенько ничего делать не хочется, так бы и валалясь дома сосиской, но приходится то с анализами мотаться, то по специалистам, то бумажки, документы какие то на работу отнести. Зато когда войдешь в колею забот, как то время летит быстрее, отвлекаешься)Вообщем, стараюсь хоть какими то делами себя нагружать
18.03.2013
Прямо как я. Одна в чужом городе. Домой раз в год езди м. Через месяц поедем, думаю, по приезду от родителей тоже депрессия будет. Ну, хотя бы рожать домой поеду и первые несколько месяцев после родов с мамочкой поживу))
18.03.2013
Это, наверно, весеннее обострение апатии... =) Пройдет. Скоро войдешь в свою колею
18.03.2013
Я тоже из Краснодара ты где живёш?
18.03.2013
на Энке, прямо за "Красной площадью"
18.03.2013
Неужели в вашем районе (где вы стоите на учёте) нет беременных вашего возраста? Познакомится и подружится с каждым годом трудней. Это не в 5 лет. Но всё же можно попробвать, а самое главное у вас есть одино важное общее дело - вынашивание малыша. Это объединяет!
18.03.2013
встречаю иногда девчонок разговорчивых в жк, но дальше болтания в очереди знакомство не заходит! Вообще, если честно, люблю туда ходить,многие жалуются на частые посещения жк,а мне только в радорсть, да и врач у меня душка... Кстати стою на учете по старому месту жительства, мы еще в июле оттуда переехали,а я хожу  к своей Г. во 2-ю жк, не хочу эксперементировать!)) далековато, но это тоже своего рода развлечение для меня)))
19.03.2013
Я тоже в чужом городе 2 года, пока работала общения хватало, а сейчас всем знакомым моя беременность не интересна. Они ищут компании, где можно повисеть, выпить и т.д. Сижу целыми днями дома, пока муж на работе, порой выть хочется от тоски. Всех обзвонила, со всеми все обсудила. Да мне и рассказывать толком не чего, а выедать людям мозг беременностью не охота. Так что аппатия мой друг:-) 
18.03.2013
да уж, и знаю что я не вернусь в свой чудный маленький городок, потому что там с работой мужу точно не определиться, а я его так люблю, там море......... Ну вот опять!!! Я уже нашла плюсы здесь, и казалось мне хватает просто в гости к родителям мотаться, а теперь опять здесь все чужим кажеться....
18.03.2013
Ничего, нам осталось не долго скучать:-)  потом у нас родятся наши крохи и будут нам лучшими друзьями, а на прогулках в парках и заведем себе единомышленниц:-)  Будет и на нашей улице праздник :-) 
18.03.2013
вот и я на это надеюсь, жду недождусь принцессу мою))))))))))
18.03.2013
Оооооо, точно как я одна одна , не то что в другом городе, в другой стране , с другим языком, который еще никак не выучу. Сидела сутками на ютюбе роликами себя насильно развлекала.
18.03.2013
я даже за компом долго просидеть не могу, дочка всеми конечностями против этой позы.........
18.03.2013
А я раз валившись сидела , еше выгуливалась часами , специально далеко от дома уходила, чтоб двигаться ходить , изучала новую местность.
18.03.2013
это у всех наверно так почти)))) у меня две недельки так было все с ума сходила, ныла и делать ни чего нехотелось, сейчас как то все само собой прошло, опять как трудовая пчелка)))) мелкому плед сшила за день)))) это пройдет просто перетерпеть наверно надо))))
18.03.2013
Иногда для того, чтобы силы восстановить, нужно немного побыть в таком состоянии, когда ничего не хочется и не можется. Если не пытаться себя очень через силу оттуда выдернуть, то вы восстановите силы и с новым энтузиазмом займетесь всеми делами, которыми хотели заняться:) А пока может поделать то, что действительно нравится - сделать себе приятное:)
18.03.2013
думала если четно наоборот, что нужно насильно начать чем-то заниматься... а так даже лучше- буду валяться.... все равно дел срочных нет совсем)
18.03.2013
На самом деле, я как человек работающий с беременными, да и в принципе женщинами - ранимыми и прекрасными - не сторонник любых способов, которые через силу идут. На своем опыте убедилась, что в любой проблеме насиловать себя в плане дисциплинирования, заставляния и прочего - совершенно бесполезно, на это уходит много сил, а результат все равно не долгосрочный. На самом деле, один из способов у психологов, чтобы вывести человека из глубокой депрессии - проследить, чтобы он лег и лежал, вообще не двигаясь столько сколько сможет. Обычно это действует на всех и депрессия заканчивается просто потому что от глубокого ничего не делания потом таак хочется что-то делать, что нет другого выбора:) Надо вообще себя любить любого - и действующего и бездействующего и поддерживать себя чем-то любимым и приятным во всех ситуациях:)
18.03.2013
У ВАС ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, Я ТОЖЕ НОЮ. ЭТО НОРМАЛЬНО.
18.03.2013
Хочется исчезнуть Подскажите хорошего доктора ЮАО, п-ка №54