Что-то меня начинает накрывать...

Взять себя в руки. Пережить роды. И быть самой счастливой. Я младенца никогда в руках не держала, не имела ни племяшек, у друзей нет детей. Вся была в панике. Думала- первый год жизни ляльки- ад кромешный. Счастье это!!!!! Какое раньше и не снилось. И не сложно совсем. Ращу сама с мужем, бабушек нет. И все успеваю.
25.03.2013
Классика жанра :)
22.03.2013
Если начала паниковать, значит уже осознаешь, что скоро мамой станешь:)) не паникуют только те , кому все равно , а тебе не все равно -это нормально))) Все ты сможешь )) Что лучше ребенку - знает только его мама , так как она с ним была одно целое !! Так что все будет хорошо :) А чтоб не думать об этом, займись чем-то не обычным :)) Легких родов и здоровья:) 
22.03.2013
Успокойся и не переживай! Ты Женщина - и у тебя инстинкт, как только ты родишь и увидишь ребёнка всё встанет на свои места,сердце тебе подскажет. Может и не всегда всё будет  ровно да гладко,..... дети иногда болеют (пусть это будет по реже) и капризничают, но ты же к этому готова?! Так что, отставить сомнения и панику, ведь, завтра-после завтра, у тебя будет САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ день в жизни!!!!!  И ты станешь МАМОЙ !!!!!! Легких родов!
22.03.2013
ой тебе материнские инстинкты все покажут и помогут, не апрься ты из за этого)))) это же твое маленькое чудо!!!! и вообще все справлялись почему это ты не сможешь???? )))))
22.03.2013
Да я это понимаю) Но логическое мышление напрочь меня покинуло))) а вот паника, напротив, нахлынула 
22.03.2013
у меня не давно паника была что рожать не пойду, что это больно и очень страшно, а потом думаю а я что особенная буду так и ходить что ли. теперь нам 33 недельки я еже так хочу что бы время быстрее прошло так хочу увидеть своего сыночка....да и ходить устается уже по чуть чуть)))) я тебе говорю сейчас ты думаешь так, но когда увидишь все будет по другому)))) ой легких тебе родов и скорой встречи с малышом)))
22.03.2013
объясните пожалуйста! Мажет на 5 недели, подождет ли скорая до утра?...