скрининг с осадком

Прочитала и прям кошки на душе скребут... Мне так жаль вас...А вы на  УЗИ вместе  с мужем ходите? Мне кажется когда папочки видят плод своих стараний,уже настоящего человечка на экране,они начинают осозновать себя в новой роли! Считаю,полезно им видеть как растет их дитя! Далее, еще вариант такой,бывают есть такие друзья,которые поджуживают типа своим наболевшим опытом,сейчас засядешь с ней дома,она на тебя ножки свесит и потом вообще никуда не выйдешь....И он наверное хочет сейчас вам доказать,что определенный уровень свободы у него есть и останется во что бы то не стало (но способ конечно совершенно некрасивый). Думаю,надо просто пережить этот момент. Или сказать,что нас теперь двое,...а ты если что один останешься...может заденет?
28.03.2013
Спасибо)) Вас всегда приятно читать! ну УЗИ ходили без папы потому что бесплатно в консультации не пускают. а лишний раз тревожить ребеночка, чтобы папе показаться, не хочется. фотографию приносила, расплылся весь, хотя там еще мало что понятно)) про друзей - это в в яблочко. есть друзья, в которых я уверена, которые посадят его на такси и отправят домой, еще и мне позвонят, прощения попросят что напились. а есть одинокие или разведенные, которые своей жизни не могут устроить, еще и чужие ломают. дурное влияние! но не могу же я ему запретить общаться. я в таких случаях  говорю  - слушай советы тех людей, которые живут так, как хочешь жить ты. может в какой то степени мужчины холостым друзьям и правда завидуют, но возвращаются все равно к нам
29.03.2013
у моей сестры так же было,сам просил ребенка и свадьбу! получил-и что...стал гулять с другом,то в гости то дискотеки! в итоге она не выдержала и они совместно расстались! Вам этого не желаю! Может у него боязнь будущей ответственности. Раз ваши разговоры и уговоры не действуют,может это должен сказать кто-то со стороны-родители или его друзья!
27.03.2013
ответственности вряд ли боится, возраст уже немаленький, да и хотел сильно ребенка, осознанно. а вот свободу наверное боится потерять, очень уж вольный характер у него. вроде даже обещала не ограничивать его в отдыхе с друзьями, но обидно...  до слез. а он говорит - манипулируешь ребенком. не понять им нас((( папы у него нет, про маму уже думала, но большого влияния она на него не имеет. маскимум - поговрит полюбовно, и то я не уверена что в том русле, в котором надо. это уже тяжелая артиллерия  
27.03.2013
Если ничего не помогает (Все уговоры - пожалуйста, не веди себя так, мы тебя любим и т.д.), то предложите сходить к семейному психологу, а ели и это не поможет или он откажется, то собрать вещи и к маме для профилактики его отправить (другу, соседу). Пусть он думает,  что никуда не денется.
27.03.2013
к психологу не пойдет, скажет я не больной! и отправить его некуда. живу можно сказать у него, как-то изначально так повелось, что при сильной ссоре ухожу я, к родителям. а беременной бегать туда сюда уже не хочется. не то положение, чтобы в пугалки играть. уж если уходить, так насовсем  
27.03.2013
Ох... даже и не знаю. Он никак не объясняет причину своего  поведения? Ну можеттогда от противного... "я очень тебя люблю, но мне кажется тебе перед рождением нашего ребенка надо нагуляться", вот тебе бронь столика в паб, вот на тайский массаж, вот стриптиз...  Может ему как в молодости упиться-угуляться надо... Звучит конечно  как шутка-издевка, но я совершенно  серьезно. С чего его так понесло-то...может боится со своей беспечностью  расставаться. Потом ведь он ОТЕЦ будет? Не найдейтесь на него  сейчас, пусть  он куралесит, если уж домой пьяный возвращается, то это совсем не дело. Потребуйте хотя бы этого не делать. Ну или дайте срок - на упивку-гулянку и поживите у родителей. Скажите, я на тебя не сержусь, что-то  типа этого,  я понимаю, что ты хочешь расслабиться, постарайся в оговоренные сроки уложиться. Как раз не в пугалки играть,  а в прогнозируемое расслабление. У вас как с родителями? Мне кажется пожить  у мамы - это тоже своего рода отпуск.  
27.03.2013
он не объясняет. говорит- я ничего криминального не делаю. я тебя люблю, я с тобой, я для семьи стараюсь.... свободу конечно боится потерять. просто мы уже на эти грабли наступали один раз. я тогда сильно зажала его в тисках, расстались, сейчас снова сошлись, он боится повторения. поэтому я сильно не наседаю, но должны быть границы... снова вместе жить начали совсем надавно, поэтому вариант "не нагулялся" не подходит)) недавно закончил только. к родителям не хочу по той же причине ехать, они и так переживают, что у нас все через пень колоду.  как раз то, что пьяный домой приходит - это для меня не критично, я лояльно отношусь к алкоголю. а вот что я звоню в полоночь и прошу домой вернуться и меня не слышать - это бесит. хочется прямо по голове дать иногда, больно... чтобы слух появился)    
27.03.2013
Ну тут ничего не посоветуешь... всех подробностей все равно мы не знаем. Вообще-то ваш мужчина уже потерял свободу... он теперь муж и отец, но как-то не хочет этого признать. А по голове иногда надо дать))) Как раз для улучшения слышимости. Хотя я склоняюсь, что лучше всего укусить за попу - это самое действенное! Пусть  у Вас все будет хорошо. Только не истязайте себя, если не доходит, то лучше одной, чем абы как. 
27.03.2013
спасибо большое! будем стараться
27.03.2013
у некоторых мужья так себя начинают вести, потому что жены во время Б. с них много требуют и капризничают. 
27.03.2013
я бы про себя такого не сказала... по дому все сама делаю, характер у меня несладкий, но был таким всегда, Б здесь не причем.  ну а вообще есть же язык, можно сказать если что не нравится, зачем издеваться то  
27.03.2013
Истерики,ревность..??? Игра в молчанку