Пол в 20 недель
Пол малышаДевочки,че то читаю посты и какие-то сомнения. Мне в 20 недель ровно определили пол-девочка, было 2D и 3D УЗИ. Сказали,что 100%.хотя узистка делала молодая и мне ничего не показывали-висит там что-то или нет. Мы уже коляску выбираем-сиреневую) ну как для девчушки,а тут столько постов пошло-точно,не точно...
евгения
как правило сейчас процент ошибки мал, тем более при 3д узи . мне еще на 16 сказали пол: мальчик. сегодня 20 неделя. сделала повторное 

06.04.2013
Ответить
Натали
Мне в 17 и в 20 недель говорили, что девочка. Показывали половые губы. Но чувство с самого начала не покидало, что это не правда и что там мальчик (хотя бы я не сказала, что я мальчика хотела сильней девочки). Для девочки даже имя за 7 недель так и не подобрали, даже примерно. А потом тада-да-дам, в 24 недели - мальчик! Узи делаю только платно, вроде на хорошей аппаратуре и у нормальных специалистов.
Я решила вещи по половому признаку покупать уже после узи 3-го триместра, там глядишь и опять что-нибудь интересное и удивительное покажут.
05.04.2013
Ответить
Елена
Мы вот серенивую мальчику выбрали)))Они не особо прям девчачьи,вот если розовый,то это точно мальчику не подайдет)))
05.04.2013
Ответить
♥ღ♥Машулькин ♥ღ♥
и я после этих постов сомневаться начинаю,хотя сама лично видела пирожок между ног)))
Вывод:нефиг залипать в инете)))
05.04.2013
Ответить
Элеонора
меня вот тоже сомнения не покидают...хотя в 17,5 недель на 3D и 4D сказали девочка!Потом в 20 недель в ЖК на плановом УЗИ тоже сказали девочка, я тоже спросила - точно??????Она говорит - ТОЧНО!!!!Сама с самого начала чувствовала ,что девочка...но после всех этих постов здесь...почему то доля сомнения все равно есть...скоро в инете буду вещи заказывать и выбирается все розовое.....а если пацан?!.....Хотя я вот тоже думаю,что в 3D, наверное, ошибаться не могут))))Наверное))))
05.04.2013
Ответить
Дина
а я мальчика чувствовала. все расчеты,у мужа в роду во всех поколениях мальчики.поэтому его родня вобще удивлена,что девочка. Но я уже выбираю все розовое, на коляски сейчас скидки большие в магазине, и мне нравится розовая-муж говорит давай покупать...стремно потом пацана в розовой люльке катать)))))))
05.04.2013
Ответить
Элеонора
да уж....мне мой говорит, ничего,если что гламурный пацан будет))))Хотя коляску я салатовую выбрала)))))меня только на шмотки розовые тянет)))
05.04.2013
Ответить
Дина
а это давно было? просто раньше такие случаи мне кажется чаще были,сейчас с 3D не знаю есть ошибки или нет
05.04.2013
Ответить
♥Ляра♥
мальчишкам по 5 лет))))я тоже 3D дделала ...сказали девочка...скоро на плановое узи...посмотрим что там скажут)
05.04.2013
Ответить
Светлана
вот как так? Я спросила свою узистку она мне сказала что все зависит от специалиста елси не понимаешь то и не утверждай
05.04.2013
Ответить
♥Ляра♥
мне в 12 недель сказали мальчик...понимаю что рано еще...но она так утвердительно кивала головой и показывала писун...что когда сначала на 16 а потом на 21 сказали девочка....я как то уже не верю...но все равно розовое все закупила))))))
05.04.2013
Ответить