Опять беспокоят ночные боли..

Вот пишу как обещала. Сходила сегодня на прием, сказала по поводу болей. Тонуса нет. Сказали, что ничего страшного нет, такое бывает. Правда отправили сдавать посев мочи. Сказали, что может быть от того, что мочевой пузырь полный. А Вы в туалет ночью не встаете? Да, и еще опять Магний В6 сказали попить 10 дней.
12.04.2013
Спасибо за ответ :) Да, теперь ночные походы в туалет стали обычным для меня делом (
12.04.2013
У меня тоже так бывает. И бодит и каменеет. С того бока, на котором лежу. Ложусь на спину, кладу руку на живот, и все пооходит. Мне кажется это оттого, что лежишь неудобно
05.04.2013
У меня такая же проблема. Примерно с частотой раз в неделю в 1,5 по ночам происходит что-то непонятное. Начинает болеть живот, потом такое чувство, что он каменеет, кладу руки на живот и все проходит.Сегодня ночью как раз тоже было. Мне на прием 12.04 буду интересоваться, что это может быть. Потому что никаких проблем у меня с походом в туалет нет и не было. Отпишусь обязательно.
05.04.2013
Спасибо, отпишись потом пожалуйста
05.04.2013
Присоединюсь к подозрению Светланы. Запоры меня мучали с самых первых недель - затяжные и тяжелые были. Самостоятельно практически не могла сходить в туалет, приходилось прибегать к слабительным и клизмам, что часто делать тоже нехорошо. В итоге на 14-й неделе попала в больницу с тонусом. Лечащий врач объяснила, что забитый кишечник давит на матку, и та, что называется, "отвечает" соответственно, поэтому в туалет обязательно ходить каждый день (мне еще пояснили, что тужиться очень нежелательно).  Нормализовать стул мне помогли глицериновые свечи, еще можно попить Дюфалак (его почти всегда беременным выписывают), а если надо уже экстренно сходить, то очень быстро действуют микро-клизмы Микролакс. А вообще обязательно уточните про запоры гинекологу - маленьких проблем в этом деле не бывает  Здоровья Вам и крохе!
05.04.2013
Спасибо, Мария! Я начинала пить дюфалак и свечи ставить, потом вроде полегчало, а сейчас опять то же самое видимо..(( Ходила раз в 2 дня :((
05.04.2013
А еще можно попробовать киви, мандарины, свеклу, курагу с черносливом замоченные... Мне еще помогает кефир - выпиваю вечером и через полчаса дела налаживаются. Держитесь :)
09.04.2013
запоров нет?
05.04.2013
Поначалу были проблемы со стулов, потмо вроде как все нормализовалось.. но сейчас опять 2 дня уже не ходила.. может из-за этого? о почему-то боль странная, тянущая, как при месячных.. и почему ночью?
05.04.2013
у меня когда запор хоть 1 день не схожу (это при Б) то тоже самое но может болеть в любое время
05.04.2013
Беспокоет непонятные ощущения на 11 неделе.