Прогулялись)
Наши будни, наши неделькиСобирались с подругой и ее сыном выбраться в Экспериментаниум, но они приболели, а сына уже из сада отпросила, вот и решили съездить развеяться.
Давно смотрела про Дом бабочек, ну и решила туда смотаться.
Красота, скажу я вам, лето, тепло, все кругом цветет и бабочки порхают)
Далее еще фото:








Еще заглянули на выставку морских хищников, также еще был зеркальный лабиринт и калейдоскоп.
Хорошо провели время)
Джул
зато наверное что-то другое есть интересненькое )а бабочек сама впервые в свободном полете видела, ну в смысле таких красивых
05.04.2013
Ответить
Олька
Красотень) В Питере тоже есть...все хочу сходить))) Посмотрела Ваши фотографии и решила - надо тоже)))
05.04.2013
Ответить
Хани Бани
Я неделю назад, идя с работы (почти центр), видела, как мама с мальчиком лет 5 ловили на сугробе живую бабочку. Я от удивления даже рот открыла)))
05.04.2013
Ответить
Джул
Ого, во бывает)Кстати, бабочки в подарок очень дорогое удовольствие, да и жалко их, когда условия для них не созданы
05.04.2013
Ответить
Джул
дааа, красота, и ребенок в восторге и мне тоже очень понравилось)там все зеленое, вокруг одни растения
05.04.2013
Ответить
