Вот мы наконец-то и купили нашу колясочку !!!
Довольная хожу уже целых два дня !!!
Очень понравилась , надеюсь и нашемй сыночку она понравиться. 


Еще чуть-чуть и будем рассекать на нашей карете по двору :)
Вот мы наконец-то и купили нашу колясочку !!!
Довольная хожу уже целых два дня !!!
Очень понравилась , надеюсь и нашемй сыночку она понравиться. 


Еще чуть-чуть и будем рассекать на нашей карете по двору :)
а вы не смотрели, на прогулочном блоке на сидушке есть болтик посередине?
посмотрела,нет болтика , а зачем он там ?
Внешне они мне нравятся! Крутая )) Я тоже смотрю на нашу колясочку и мечтаю, когда уже буду катать в ней мою конфету)
Как же я вас понимаю . Ничего скоро все будет !!!