Войти

Наша колясочка :)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ижевск
Коляска класс) как название?
0
01.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чернигов

Adamex Nitro

0
01.05.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

а вы не смотрели, на прогулочном блоке на сидушке есть болтик посередине?

0
01.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чернигов

посмотрела,нет болтика , а зачем он там ? 

0
02.05.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
вот и меня интересует какой "умный" человек придумал такое крепление прогулочного блока к основанию коляски( благо муж с руками, проблему решили...может производитель устранил этот дефект уже, вам значит повезло
0
02.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Внешне они мне нравятся! Крутая )) Я тоже смотрю на нашу колясочку и мечтаю, когда уже буду катать в ней мою конфету)

0
01.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чернигов

Как же я вас понимаю . Ничего скоро все будет !!!

0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Львовская обл.)

Красивая колясочка!

0
02.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чернигов

Спасибо :)

0
02.05.2013
старт дан первая крупная покупка=)

Похожие записи