Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 9 неделя Харьков

Когда могут увидеть эмбрион?

Мама девочки (13 лет) Ульяновск

у меня увидели на 5 день задержки!

0
01.05.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

круто!! Может овулька ранняя была?

0
01.05.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

на 13-14 день!))

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Луганск

Ирусь, а  скажите, узи вагинальное было?

0
07.05.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

вагинально

0
07.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Луганск

Ясненько, спасибо большое, а то у в клинике частной куда я ходила только абдоминальное узи. На 4 недельке уже увидели, мне все говорили на вагинальное идти, но я просто клинику менять не хотела.

0
07.05.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

ну вот и здорово!)))

0
07.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Луганск

Пойду 18 мая на постановку на учёт, сразу поставить хотели, но я не спешу.

0
07.05.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

правильно! анализами замучают...Я встала в 8-9 недель

0
07.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Луганск

Вот так мне все мамочки и советовали)))Сестра мужа в 15 вообще встала на учёт)))

0
07.05.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

в 15 поздно,я бы не стала рисковать

0
07.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Луганск

Ну так она только оняла, что беременна на 13)))

0
07.05.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

капец,как так бывает? Хотя если бы мы не планировали,а спокойно жили,то я бы тоже очнулась бы недель в 6 наверное)) но не в 13.....

0
07.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Луганск

Да она не парилась особо, кто папа не помнит и месячные первые 3 месяца скудненькие были.

0
07.05.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

особенно мне понравилось "кто папа не помнит"... )))Родила уже?

0
07.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Луганск

ага, милую девчушку))Сонькой назвали. Муж крёстным в июне будет)))))Ну а там  пап 3 возможных было)))

0
07.05.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

ужас)) здоровья девочке! и что она одна с ней живет?

0
08.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Луганск

У неё ещё дочка старшая есть, вот вместе все и живут. Лучше сказать бабушка с дедушкой их финансируют и нянчат.

0
08.05.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

капец..ни одного мужа,зато 2-е детей???  и на шее у родителей?

0
08.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Луганск

короче, она вышла замуж в 20 по залёту и перед свадьбой устроила выкидыш, потом развелись через год где-то и она другого встретила, не расписывались, от него залетела, родила, жили 3 года вместе, дочь воспитывали, разошлись, потом 4 аборта и вот ещё одна ляля в возрасте 32)))А родители там уже забыли, что такое спать и отдыхать вообще.

0
08.05.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

ну и ну....)Бывают же случаи!

0
08.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Луганск

Да я сама офигеваю с неё порой, но , как человек, она милая, я просто иногда видя её траблы понимаю, что у меня всё вообще в шоколаде.

0
08.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань

Меня Г. отправила в 9 недель, чтоб срок уточнить. Наш малыш вовсю ручками и ножками махал уже там )))

0
02.05.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

в 9 по месячным?

0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань

да, у меня по мес. и по узи срок совпадал) А вот после второго планового узи нам срок на 1 неделю больше поставили, чем по мес.

0
02.05.2013
Мама девочки (12 лет) Королев

идите на УЗИ когда будет первый скрининговый срок, тем более если ничего не беспокоит (при ВБ боли дикие внизу живота, а ЗБ бывает не так часто среди среднестатистического населения). тем более, что еще не доказано, если ли существенный вред при измерении (так мне врач говорила в ЖК). я тоже переживала сильно,  и пока не услашала, как бьется сердечко, сделала раза 3 УЗИ, сейчас думаю, что зря. по показаняим делают чаще, но у вас, как я поняла, их нет. поэтому успокойтесь и все у вас будет хорошо, получайте удовольствие от своего положения! 

0
08.05.2013
Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
То что видят у некоторых сразу после задержки, это просто плодное яйцо в матке. Эмбрион появляется позже. На 6 неделе примерно акушерской, ну может чуть раньше. А если ничего не беспокоит, то лучше идти в 8 недель, чтобы уже точно было и сердцебиение эмбриона и движения. Подружка пошла недель в 8 по М, но по размеру эмбриона поставили 7 недель, сердечко уже прослушивалось, но эта козявочка ещё не шевелилась. А у меня ровно в 8 недель уже всё было.
0
01.05.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

У меня увидели тока на 7 недели..акушерских....но это у всех по разному....также зависит от аппарата и узиста

0
01.05.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

0
01.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

В первую Б я прибежала в врачу где-то на второй-третий день задержки с тестом!
Пошли на УЗИ, естессно ничего не было видно вообще, сказали придти минимум через неделю.
Через неделю сказали "Сидит!"
Так что 4-5 акушерская получается.

0
01.05.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Мне гинеколог говорила, что на 10 день задержки точно должно быть видно плодное яйцо в матке.

0
02.05.2013
Тольятти

я ходила по месячным было 4 нед 5 дней увидели только плодное яйцо ..сказали недели через 2 приходи будет эмбриончик видно

0
02.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня было 2 недельки, когда мне узи сделали)) в артмеде аппаратура хорошая, так что там и через неделю уже видно))

0
01.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Копейск

у меня на 3 неделе б.увидели,а можно и раньше увидеть.

0
02.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Нам было 6 недель по акушерскому сроку,когда увидели и эмбрион,и бьющееся сердце
0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

у меня увидели на 4 эмбриональной неделе)

0
02.05.2013
Тук тук :) подскажите?

Похожие записи