Девульки, подскажите, зная день овуляции, когда могут увидеть эмбрион в матке по узи? Или по акушерскому сроку? Или если ничего не беспокоит, когда сходить на узи?Всем заранее спасибо за ответы!!!
Когда могут увидеть эмбрион?
Ирусь, а скажите, узи вагинальное было?
Ясненько, спасибо большое, а то у в клинике частной куда я ходила только абдоминальное узи. На 4 недельке уже увидели, мне все говорили на вагинальное идти, но я просто клинику менять не хотела.
Пойду 18 мая на постановку на учёт, сразу поставить хотели, но я не спешу.
правильно! анализами замучают...Я встала в 8-9 недель
Вот так мне все мамочки и советовали)))Сестра мужа в 15 вообще встала на учёт)))
Ну так она только оняла, что беременна на 13)))
капец,как так бывает? Хотя если бы мы не планировали,а спокойно жили,то я бы тоже очнулась бы недель в 6 наверное)) но не в 13.....
Да она не парилась особо, кто папа не помнит и месячные первые 3 месяца скудненькие были.
особенно мне понравилось "кто папа не помнит"... )))Родила уже?
ага, милую девчушку))Сонькой назвали. Муж крёстным в июне будет)))))Ну а там пап 3 возможных было)))
ужас)) здоровья девочке! и что она одна с ней живет?
У неё ещё дочка старшая есть, вот вместе все и живут. Лучше сказать бабушка с дедушкой их финансируют и нянчат.
капец..ни одного мужа,зато 2-е детей??? и на шее у родителей?
короче, она вышла замуж в 20 по залёту и перед свадьбой устроила выкидыш, потом развелись через год где-то и она другого встретила, не расписывались, от него залетела, родила, жили 3 года вместе, дочь воспитывали, разошлись, потом 4 аборта и вот ещё одна ляля в возрасте 32)))А родители там уже забыли, что такое спать и отдыхать вообще.
Меня Г. отправила в 9 недель, чтоб срок уточнить. Наш малыш вовсю ручками и ножками махал уже там )))
идите на УЗИ когда будет первый скрининговый срок, тем более если ничего не беспокоит (при ВБ боли дикие внизу живота, а ЗБ бывает не так часто среди среднестатистического населения). тем более, что еще не доказано, если ли существенный вред при измерении (так мне врач говорила в ЖК). я тоже переживала сильно, и пока не услашала, как бьется сердечко, сделала раза 3 УЗИ, сейчас думаю, что зря. по показаняим делают чаще, но у вас, как я поняла, их нет. поэтому успокойтесь и все у вас будет хорошо, получайте удовольствие от своего положения!
У меня увидели тока на 7 недели..акушерских....но это у всех по разному....также зависит от аппарата и узиста
В первую Б я прибежала в врачу где-то на второй-третий день задержки с тестом!
Пошли на УЗИ, естессно ничего не было видно вообще, сказали придти минимум через неделю.
Через неделю сказали "Сидит!"
Так что 4-5 акушерская получается.
Мне гинеколог говорила, что на 10 день задержки точно должно быть видно плодное яйцо в матке.
я ходила по месячным было 4 нед 5 дней увидели только плодное яйцо ..сказали недели через 2 приходи будет эмбриончик видно
У меня было 2 недельки, когда мне узи сделали)) в артмеде аппаратура хорошая, так что там и через неделю уже видно))
у меня на 3 неделе б.увидели,а можно и раньше увидеть.
у меня увидели на 4 эмбриональной неделе)
