....ну я же не специально(

))))))))) все вырастет!Я однажды папу своего без насадки подстригла) а дело было зимой, папа у меня военный при высоком звании! Давно это было))) вспоминает до сих пор) но мы тогда чемпионат какой-то смотрели и оба увлечены были, что в руки дал, тем и подстригла)))Так что не переживайте, потом смеяться будете над этим)
04.06.2013
:))) ну, ребенок, ей-богу))) сам же согласился)) а в парикмахерских и правда, такое тоже бывает) у меня муж стрижется не коротко, где-то 5см длина волос. Один раз приходит из парикмахерской в капюшоне)))) я так испугалась, спрашиваю: что там????? снимает, а там коротко-коротко его подстригли))) тоже мастер насадку перепутала, пришлось все одинаково коротко стричь))) зато хватило на дольше)))
20.05.2013
У нас был прикол с машинкой. Муж (тогда еще молодой челокек и жили мы не вместе еще) решил сам себя машинкой подстричь. И очень сильно сзади прижал видимо ее к голове. На затылке голова не ровная, да еще когда сам себя стрижешь приходится наклоняться и все бугры выступают... Короче, звонит мне в истерике "У меня стригучий лишай!!!!" Получилось, что у него на месте всех выступов получились проплешинки небольшие, волосы под ноль сбрились))) Он это принял за лищай и тут же принялся искать в интернете как лечятся лишаи)) Еле убедила не мазаться мазями, а подождать пока отрастет. Сейчас стригу сама, все хорошо приноравилась уже.
13.05.2013
Мой первый опыт был точно таким же)))) Подстригла под ноль в итоге))) Зато теперь стригу и мужа и сыновей. Машинке уже 12 лет)
13.05.2013
сама недавно начала стричь мужа, но слава Богу он у меня под самую короткую насадку стрижется. первый раз также боялась, думала если что то сразу убьет))) часа 3 пыхтела вроде получилось))) сейчас только у меня и стрижется, а мне с пузом тяжело на ногах стоять долго, я его все к свекрови отправляю, а он ни в какую))) мне доверяет))) последний раз пыталась его под полубокс подстричь дак тоже с насадкой напортачила))) ну оба посмеялись и опять под коротко подстриглись))) а брату я резанула так без насадки на висках)))) вот ору-то былоооо))))))) а я все ржала))))) правильно, нефиг беременную мучать со своими капризами - это не так, то не так ему - я уже с ног валилась и голова не соображала, что делаю, а ему видите ли висок надо было еще подравнять)))) а стрижка,знаете такая, сверху волосы длиннее, чем на висках. ну я ему налысо и рубанула висок)))))))))))))))))))))))))) вчера его моя мама стригла, дак он психовал, что у меня лучше получается)))) хотя всю жизнь его мама до этого стригла)))) ох уж эти мужики))))))
13.05.2013
ой да всё это пройдёт)))не нравтися пусть идёт деньги тратит в парикмахерскую)))))я поначалу боялась тоже своего стричь-ему не нравилось-ну не то чтобы-а говорил-вот тут антены.....там это... а сейчас я нормально стригу-просто он мне напоминает-подстриги нормально меня))))и усё)как по маслу)у вас всё получится))))))
13.05.2013
Я тоже всегда сама стригла своих мужчинок- поначалу конечно были и возмущения и ор и ссоры. Потом всё нормализовалось. До поры до времени. Однажды. Ровняя ему за ушами без насадки, " сровняла" криво. Ой... возмущению его небыло предела, и моих слёз! Теперь отправляю его в парикмахерскую. Вчера вот сына подстригала- тож чё то развозмущался-чёлку видите ли короткую сделала и кривую)))))) блииин... беременный мой мозг)))))
13.05.2013
Я стригла мужа часто. Все было классно. А один раз тоже забыла надеть насадку. Стрижется в парикмахерской уже второй год!
13.05.2013
Я вот тоже сказала,что для первого раза я вообще супер подстригла как в парикмахерской))))если не нравится иди говорю и стрегись за 300 р.,но там тоже всякие случаи бывают...я помню пришла в парикмахерскую-мало того цвет получился при покраске другой(слава богу не зеленфй),да еще она там с филировкой что то напортачила и пришлось вдвое больше срезать....ниче...не убила же мастера)))))
13.05.2013
я своего папу как-то клочками подстригла и ничего, ржали всей семьей =)
13.05.2013
Это нормальное дело:) тем более волосы очень быстро отростут!не переживай,с каждым разом будет лучше получаться.ну пообижается немножко,да пройдет;)
13.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мой любимый Закон подлости!!!!