Как же я люблю своего ВРАЧА)))

супер!!! вот это врач!!!
22.05.2013
благодарна ему ОЧЕНЬ!!!!только благодаря ему я скоро стану мамой!!!без всяких заморочек и лечений на года таблетками!!!!
26.05.2013
у меня Г тоже мужчина)
26.05.2013
здорово, когда позитивно ) только вит.е стоит оставить, он для кожи полезен. А еще, последний месяц им хорошо мазаться, чтобы не порваться
21.05.2013
Если честно,я бы не стала нахваливать врача,который отменяет приём фолиевой кислоты,да ещё и на таком сроке!!!!!фолиевая кислота нужна малышу ДО самого рождения для нормального развития мозга и других органов!мне врач(и не одна) говорит,что фольку с йодом надо и после родов принимать обязательно,при ГВ!я никакх витаминов вообще в беременность не пила кроме фемибион 1(первый триместр) а потом фемибион 2 и до сих пор принимаю и когда спросила можно ли прекратить,ведь скоро рожать,она категорически заявила "НЕТ" и даже бесплатно дала мне упаковку,т.к.мои закончились а заказ не пришёл ещё!а питанием никогда в жизни не заполнишь норму определённых веществ!
21.05.2013
Ну, с учетом того, что йодомарин назначают без анализов у эндокринолога, то и ваших врачей хвалить не стоит))
21.05.2013
При чём тут вообще анализы и йодомарин?и мои врачи получше будут - это факт! Наши врачи не советуют пить как можно меньше воды во время беременности и прочий бред,который типичен русским врачам,не пичкают беременных из-за каждой фигни таблетками и медикаментами.а что такое йодомарин я вообще не знаю,у нас другие средства и с русскими ничего общего не имеют...и к каким-то там индокринологам у нас беременных тоже не посылают,для того,что бы только назначить необходимые витамины!так что не говорите о том,о чём не имеете понятия...
21.05.2013
Ну, не цепляйтесь к словам, йод и йдомарин это из одной области. Не надо делать круглые глаза и рассказывать мне,что, вы, не знаете специалистов по щитовидки))) эндокринологи в любой стране. А назначать йод без соответстаующих анализов - это не компитетная утопия, потому что в вашем организме может быть его переизбыток, тогда прием йода может привести к тотальным последствиям. И да, йод, это область эндокринной системы, вы же, наверняка, хотя бы догадываетесь для чего его принимают, он же не так ребенку, как вашему организму нуженА судя по вашему комментарию я бы поспорила о знание понятий)) может, конечно, я даже на половину уверенна, что, вы, сдавали нужные анализы для подобных назначений, просто явно остались не в курсе.Вода, таблеток море - уже у многих врачей в прошлом. Не понимаю я вашей агрессии, смысл восхвалять ваших врачей, когда в Европе косяков навалом. О том, что европейские врачи порой слишком не серьезно относятся к некоторым реальным проблемам Б тоже известно. Знаете, есть поговорка "лучше перебздеть, чем не добздеть" грубо, но емко))) по меньше обороны в словах)))
21.05.2013
Нууу во первых я знаю кто такой эндокринолог и если бы мне пришлось его поситить во время Б,то я бы это знала ))) это первое!Анализов никаких я не сдавала!С первого дня Б врас как назначил пить фольку с йодом,так и пью!только что со второго триместра доза уменьшилась,вот и вся разница. Второе,раз уж мы говорим о понятиях и знаниях,то раз уж вы так усердно хотите дать понять,что знаете ВСЁ о Б,то вы наверняка знаете,что аак раз таки йод нужен не маме,а ребёнку!и что есть земли и регионы на земле,которые "оснащены" йодом(т.е. в продуктах,просто земле где эти продукты ростут,в воде),а есть регионы которые очень бедны йодом.не зря тут в германии оочень много бюдей именно больных,и больных синдромом дауна и всякой другой бякой,именно недоразвитостью...уверенна,что в россии таких хватает,только вот их прячут,т.к.народ приметивен и не умеет адекватно относиться к таким людям!но я не собираюсь устраивать тут лекбез по теме йода и прочего это личное дело и здоровье каждого и его ребёнка.,хотела просто дать понять,что не такая уж вы всезнающая и иногда действительно лучше последовать своей же поговорке))))а по поводу агрессии,так вы наверное это со своими эмоциями попутали))) я спокойна и на полном расслабоне)))а что касается медицины, то российская медицина и врачи уж точно не являются показателем это доказывают ежедневнл десятки девочек своими рассказами тут на сайте! И может тут и бывают косяки у врачей,то это единичные случаи.У нас не гибнут младенци от того,что тупая медсестра вколола не то,чьо надо, и не проподают десятки младенцев из больниц.так что давайте не будем говорить о Европе и России и их сравнивать,потому что россия однозначно будет в проигрвше...хорошего дня вам
22.05.2013
Ну, зато у вас до 12 недель вообще не сохраняют, и да, для меня Россия не проиграет Европе даже из-за нескольких врачей идиотов, собственно останемся при своем мнение)) я совсем не утверждала, что знаю ВСЁ, но то, что связано с областью эндокринологии знаю не всё, но многое. А про регионы йододефицита мне не надо рассказывать, потому что люди и организмы разные на своем примере поняла, хорошо, что в свое время я абсолютно не специально попала на анализы на гормоны и узнала, что в моем организме, не смотря на регион-дефецит переизбыток йода, а за несколько недель вот такого приема подняла его еще. Ах, да здоровье ребенка зависит от вашего организма, и от исправной его работы, поэтому витаминами питают ваш организм. Два младенца - это не десятки)) а про таких деток у которых есть отклонения не надо так громко рассуждать, йод тут не очень влияет, это хромосомные сломы, и пожалуйста, не надо рассуждать о стране по каким-то там лично вашим стереотипам, когда, вы, отсюда давно уехали. Надо не забывать о такте
22.05.2013
Ну во первых я всю информацию не из пальца высосала,так что не нужно мне рассказывать про йод и отчего люди рождаются с отклонениями и в следствии чего это происхолит...У меня муж врач, поэтому если я говорю,то не сама придумала или где-то там за углом услышала.И я не рассуждаю,а говорю как есть.Если вам правда не нравится,то от этого она становится не меньшей правдой и у меня нету стериотипов ни личных,ни каких-либо других,всё видно каждый день и люди это доказывают и подтверждают снова и снова.я смотрю на вещи трезво,а не через какие-то розовые очки.и с тактом у меня всё отлично,я говорю то,что думаю..А то,что вам просто это не нравится - это уже другой вопрос.есть люди хорошие,никто не отрицает,они везде есть,но к сожалению ненатив и зло преобладают,особенно в этой стране где нет порядка и страха у людей,потрму что бабки решают всё!Но вы правы,каждый останется при своём мнении,на что имеет полное право.
22.05.2013
Да, тут я соглашусь, к сожалению, зла и негатива хватает. Врачи и в моей семье есть))
22.05.2013
я со старшей вообще фольку не пила,тогда ее не назначали. и ничего,мозг нормально развился. доча умница и учится прекрасно. а в эту Б пила тоже до 12 нед и все. фолиевая кислота если что еще и в продуктах содержится. и кстати,наши мамы ее тоже не пили.
21.05.2013
она нужна ) но реально только в первом триместре )
21.05.2013
вот и я о том же)
22.05.2013
kak bydto pro moego doktora pisala.y menia takoi zhe xodim k nemy s myzhem s nastroeniemi yxodim vsegda eshe lychshe nastroeniem.vrach ot boga!
21.05.2013
27 и 4 дня Встала на учет ( Англия )